Заклинание воды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заклинание воды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магические заклинания как способ изменить материальное, энергетическое и духовное

магические заклинания

Одним из способов влияния на текущую ситуацию являются магические заклинания, известные практически во всех культурах и эзотерических течениях.

У славян они называются заговорами, у скандинавов зашифровываются в рунескрипты, в странах юго-востока символизируются набором карт и т. д. Но во всём этом смысл один — повлиять на информационное поле человека или группы лиц (семья, коллектив...

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Чтобы сделать свечи для заклинаний, понадобятся нити из хлопка и готовые фитильки. Воск можно приобрести у людей, реализующих продукты пчеловодства. Также понадобятся арома-масла и красящие средства. Зеленые свечки подходят для заклинаний денег, красные – для разжигания страсти и привлечения любви, желтые – для исцеления, фиолетовые – для успокоения и избавления от последствий стресса.

Как дома сделать свечи для заклинаний

Чтобы сделать толстую свечу, необходимо взять пустой тюбик, закрепить...

Следуя логике постоянного усложнения своего развития, нынешняя цивилизация все чаще демонстрирует ранее просто невозможные чудачества из области магии и мистики. Так, последней фишкой современных магов, колдуний и ведьм в работе с клиентами стало широкое применение достижений технического прогресса. Как утверждают сами современные ведьмы, если в прошлом тысячелетии символом ведьмы была метла - с ее помощью летали и стирали память. То сейчас колдуньи могут изменить чужой разум, просто отправив...

Когда мы хотим получить помощь и поддержку Высших Сил, то обращаемся к ним с просьбой. Кто-то из нас произносит её своими словами, глядя на икону или статую Божества, в которого он верит. Но многие всё же стараются произнести эту просьбу согласно определённой словесной формуле, которую уже используют в течении многих лет и поэтому есть большая вероятность, что она будет услышана Высшими Силами. Такими словесными формулами являются заговоры и молитвы.

В чём разница между молитвой и заговором...

Мы не знаем, когда умрем, и по этой причине мы склонны думать о том, что жизнь будет потоком, который вечно струится перед нами. Вместе с тем правдой является и то, что происходящие с нами события в нашей жизни случаются только считаное количество раз.

Сколько еще раз в жизни вы увидите падающие звезды? Десять раз? Двадцать раз... или меньше? Сколько еще раз в своей жизни вам придется увидеть двойную радугу? Есть и такое, с чем мы с своей жизни сталкиваемся только один раз, и это тот редкий...

На вопрос Ирины Ивановны о структурированной воде я отвечу так: В природе практически не осталось абсолютно структурированной воды, (разве что, в диких и недоступных местностях, где не ступала нога человека), которая могла бы послужить эталоном, то есть имеющей 100% структуризацию.

Во-первых, необходимо осветить само понятие «структура воды». Что это такое? Каждый исследователь может вкладывать в это понятие свой собственный смысл. Если вас устроит мое объяснение, я мог бы предложить вам...

Чистая природная вода из древних источников является жидкокристаллической системой, ее структура сохраняет кристаллическую решетку льда. Вы знаете о том, что кристаллы являются накопителями и хранителями информации. Именно такая вода является неотъемлемой частью живых организмов, ее кристаллическая структура является «матрицей жизни», без которой невозможна сама жизнь.

Без нее невозможно протекание важнейших биофизических и биохимических реакций. В организмах живых существ вода является не...

Осуществляет связь организма со средой через печень и отвечает за водный обмен и процессы очищения. Эта стихия связана со всеми жидкими средами организма: кровь, лимфа, желчь, ликвор, гормоны и секреты эндокринной системы, моча.

Самое чувствительное место Воды - психика и эмоциональная сфера. Это самая зыбкая стихия, которая дает самую многочисленную группу самых разнообразных заболеваний.

Поэтому люди Воды чаще других болеют психическими заболеваниями, подвержены психосрывам, пограничным...

Для этого малыша нужно умыть особым способом. в старых квартирах были на дверях ручки в форме скобы. Вам нужна именно такая, не важно - на двери она или на мебели. Налейте через нее из чашки в ладонь святую воду. Вода при этом не должна коснуться ручки.

Этой водой умойте ребенка и оботрите кисти его рук. Затем прочтите три раза самую простую молитву, которую помните. Воду не вытирайте, она должна высохнуть сама. Увидите - через некоторое время ребенок станет заметно спокойней. При...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклинание воды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек