Явление кармы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Явление кармы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я вижу определение кармы так: причина – поступок - его последствие.

Все. Этим все сказано. Но вопрос этот, тем не менее, многогранен. Почему?

Потому, что Карма - это все вместе: и причина, и поступок, и его следствие. И уж точно категорически не просто набор долгов.

Впрочем, не без них. Что же входит в нашу карму... Нет, лучше заменим непонятное слово "карма" простым словом "программа"! Получается: в эту программу входят следующие задачи:

1. Задачи Вашего рода (без них никак!). Все...

Это четвёртая видео-статья о Дате Рождения, объясняющая о том, что в Дате нет кармических чисел.
Многие нумерологи (номерологи) называют вещи не своими Именами.
Дата Рождения может отображать только то, что несёт элемент Судьбы, исходя из Астрологии и Номерологии/Нумерологии.
Если мы не проживаем Судьбу из-за того, что порождаем своими действиями Карму, что происходит в большинстве случаев, потому что Судьбу никто не знает, то образуется Программа.
Но существует понятие Акарма, суть которой...

Стекло оглушительно взорвалось, что-то грохнуло в стену, разлетелась гипсовая тарелка, висевшая на ней, - и рикошетом долбануло по непочатой бутылке шампанского - мокрые осколки шипя обдали пригнувшихся гостей...

Посреди стола мирно лежал похожий на картофелину булыжник.

И началось ЭТО.

Мужики зло рванули к окнам: ну как стерпеть такое хамство?

На улице никого не было. Никого.

Отматерились, но закусь испорчена капитально: свинье не кинешь - враз подохнет. Сменили, благо хозяйка...

Еще одна история, помещенная в Библии, имеет, как ни странно, прямое отношение к... HЛО, а так же распространению в древности воздухоплавания и авиации.

Космопланы в Библии

Пророк Иезекииль, если верить истории, личность вполне реальная.

Сын священника был жрецом в храме Яхве (имя Бога – отца по Библии) в Иерусалиме. Он был весьма почитаемым в народе; об этом говорит хотя бы тот факт, что некоторое время среди его учеников был великий древнегреческий философ и ученый Пифагор.

Когда...

Тысяча девятьсот десятый год оказался очень важным в жизни Адели Самоа, жены врача из Палермо. Начался он печально, когда пятнадцатого марта умерла от туберкулеза ее пятилетняя дочь Александрина, а завершился вроде бы радостно - в декабре она родила двух девочек-близнецов.

Как любой итальянской матери и ревностной католичке, ей полагалось считать своих детей ниспосланными свыше, даром блаженной Девы Марии, которой она истово молилась по субботам в соборе. Но для Адели Самоа эта идея утешения...

Непонимание и разлады в семье — традиционная вотчина семейной психологии, но есть ли другие стороны этой проблемы более глубокие и квази-психологические? Есть! Кармические отношения – это не такое редкое явление, как может показаться на первый взгляд. Понятие «карма» родом с Востока, но, то, что оно определяет не является чем-то чуждым для нашего миропонимания. Все мы знаем пословицы вроде «Что посеешь, то и пожнешь» или «Как аукнется, так и откликнется». Учение о карме говорит абсолютно, о том...

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций.

Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция...

С помощью точного нумерологического расчета каждый сможет узнать свою карму. Это важно для тех, кто хочет понять, почему его судьба складывается определенным образом и что нужно предпринять, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Проблемы в жизни зачастую связаны не с негативным воздействием, а с кармическими проблемами, решить которые сможет каждый. Карму определяют по дате рождения, складывая все цифры до получения одного числа. К примеру, вы родились 08.08.1958. Складываем числа: 8+8+1+9+5+8=39...

Существует 7 правил чистоты, которые способствуют благоприятному мировосприятию.

1. Чистота рук.

Не берите лишнего в прямом и переносном смысле. Не берите то, что вам не принадлежит или не предложено. Не берите чужую ответственность на себя. Отдавайте сороковую или десятую часть дохода тем, кто нуждается.

2. Чистота ушей.

Не слушайте озлобленных, суетливых и пугливых. Оградите свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Эта информация не должна проникать в ваше сознание.

3...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Явление кармы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни