Явление кармы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Явление кармы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную определенной информацией, которая продолжает существовать, когда событие или явление давно уже свершилось. То же самое можно сказать и о человеке: своей энергетикой мы влияем на будущие поколения, а мысли, поступки и действия наших предков отражаются на нас в настоящее время.

Родовая энергетика

КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Лишним доказательством полнейшего непонимания сути жизни тонкого мира вокруг нашей планеты среди так называемой мистически грамотной части человечества стало недавнее возведение бурятскими буддистами в ранг божества президента России Дмитрия Медведева. Что уж тогда говорить о тех, кто все свои знания о тонком мире черпает из полузабытых книг да из рассказов стихийных познавателей мистических феноменов и паранормальных явлений.

Все это лишь запутывает тех, кто действительно стремится понять, а...

Однако логика государственных стратегов – это одно, а внутреннее содержание многих мистических учений (особенно наиболее древних, где наблюдалось меньшее количество отклонений от заветов Великих Учителей и пророков) – основано на совершенно иных, во многом отличных от современных взглядов, мировоззрениях. Особенно в том, что касается общего устройства мира. Исходя из этого и вся частная, повседневная жизнь как отдельных людей, так и целых регионов планеты выглядит совершенно по-иному, чем...

Для этого магу не требуются никакие испытания или соблюдение каких-то специальных ритуалов в поведении и образе жизни. Работая в повседневном режиме своего земного труда, маг сам узнает срок, когда его ментальное тело сообщит ему земные события, предопределившие все его предыдущие и каждое земное событие. Начинаются такие события с рождения земного тела мага – место и сроки, а завершаются грядущими испытаниями, где одно из главных – срок добровольного отказа от своего собственного физического...

Вполне понятно, что в одной небольшой статье невозможно рассмотреть все стороны деятельности предсказателей и возникающие в результате этого причинно-следственные связи – в природе, между людьми, между континентами или регионами планеты и так далее. Потому возвращаться к этой проблеме придется еще не раз, чтобы понемногу показать всю глубину опасности, с которой связывает себя каждый предсказатель, притягивая свою земную жизнь к той или иной Расовой ветви жизни нашей планеты в целом.

Самое...

Астрология - наука древняя. Не менее древнее и понятие кармы, которое существует в индийской философии не меньше 5000 лет. Карма и судьба, о которой говорит астрология, тесно связаны между собой. Кармическая астрология анализирует прежде всего наследство прошлых воплощений.

Отношение человека ко многим вещам в этой жизни определяется его опытом этих воплощений. Карма — закон природы, такой как, например, закон всемирного тяготения. К нему бесполезно взывать — он неумолим. Закон Кармы...

И если для ряда Рас (например, для нескольких дуг Солнечной Расы – смотри статью «Новая эпоха Рас Земли» и прочие – раздел философия) такое перераспределение резервов энергии, предназначенной для дальнейшего продвижения Расы по поверхности Земли, принесет некоторое облегчение условий жизни населению, «носящему» над головой их знаки (то есть, имеющих соответствующие излучения вокруг теменной части головы).

То для обоих дуг Европейской подРасы подобное смещение цикла и самого механизма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Явление кармы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни