Взаимоотношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Взаимоотношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого есть связи с судьбами других людей, как в этой, так и в предыдущих жизнях. Да, ваша жизнь не является изолированной, она неоднократно пересекалась с путями очень многих людей. Вы можете думать, что проходите через что-то присущее только вам, но кто-то когда-то уже проходил через точно такую же травму. Вполне возможно, что они не так хорошо с этим справились, но тем не менее они это пережили.

Чем более трудной является ваша жизнь, тем больше вы совершенствуете свою душу для Бога...

Практические знания Са Че - это здравый смысл, а не что-то загадочное или экзотичное. Геомантия была очень популярна в Тибете, служа королям и министрам. В наше время веками хранившаяся в тайне наука сохранилась полностью и доступна каждому. А рекомендации по благоустройству зданий и помещений позволяют создать максимально благоприятную среду для жизни и бизнеса.

Подобно китайской геомантии - "Фэн Шуй", в Тибете с древних времен существовало искусство гармоничного расположения своего жилища...

Девятая годовщина супружеской жизни — фаянсовая свадьба — в народе считается спорным этапом в жизни супругов. Однако, несмотря на разные мнения, этот праздник — еще одна счастливая дата в жизни пары, которую следует отметить с учетом вековых традиций для счастливого совместного будущего.

В народной молве 9 лет совместной жизни названы фаянсовой свадьбой. Одни утверждают, что эта дата является сложным временем в жизни супругов: в это время семейные отношения хрупки под стать материалу. Другие...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Моя первая реакция на только что рассказанный сон обычно выглядит так: "Понятия не имею, о чем все это. Одно из двух - или все сны и в самом деле сплошная бессмыслица, или я просто не настолько умен, чтобы постичь всю сложность мира сновидений".

В такие моменты я чувствую себя шарлатаном, переводчиком, который не знает иностранных языков, мошенником, морочашим людям голову. Иначе говоря, развивается комплекс ужасающей неполноценности. Мне кажется, что сны недоступны пониманию по самой своей...

Что значит жить духовной жизнью и что значит духовность? Слово spirit (англ.) происходит от латинского spiritus, означающее "дыхание", "дыхание Бога" или "вдохновение". Духовность для души - это то же самое, что дыхание жизни для новорожденного ребенка.

Духовность вселяет в вас жизнь. Она дает вам мир и смысл существования. Она наделяет вас возможность любить и поддерживать жизнь для себя и других.

Духовность дает возможность поддерживать рабочие взаимоотношения с Духом. И не имеет...

Наука и технология знания прошлого, настоящего и будущего

Джйотиш - это наука и технология предсказаний. Это наука объясняет как законы природы влияют на человека, начиная с момента рождения. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.

Как технология предсказаний, Джйотиш проливает свет на весь диапазон прошлого, настоящего и будущего и дает понимание любых будущих событий в жизни человека, как благоприятных...

Целительство представляет собой перераспределение исцеляющей энергии, обычно при помощи рук. Эта энергия присутствует в каждом живом существе с момента зачатия до самой смерти. Она не просто является основой хорошего самочувствия, но и помогает затягиваться ранам, способствует выздоровлению.

Целительство — одна из древнейших форм медицины — применяется при лечении огромного количества заболеваний: от мигрени, астмы и эмоциональных расстройств до дегенеративных заболеваний, таких, как рак или...

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:

- розовая или красная свеча;

- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);

- розовая или красная тесемочка.

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может...

Когда официальная медицина нам не помогает, или когда в нашей жизни начинается череда неудач, мы пытаемся узнать, что с нами происходит, и что с этим делать. И зачастую наши поиски приводят нас к предсказателям, магам, целителям. Первые могут рассказать нам дальнейшее развитие ситуации, вторые – могут вмешаться в нашу судьбу с помощью своей силы, зачастую действуя только на физическом уровне, целители же попытаются объяснить нам истинную причину происходящего с нами и помочь на уровне более...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взаимоотношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество