Взаимоотношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Взаимоотношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Многие ли из Вас чувствовали их? Я знаю, что мне предстоит вскоре пройти каждое из них.

Джефри Хоуп и Тобиас.

1. Боли и неприятные чувства в теле, особенно в областях: шеи, плеч, спины. Это результат интенсивных изменений в вашем уровне ДНК "Всходах Христа", пробуждающихся внутри. Это должно пройти.

2. Чувство глубокой внутренней печали без явных на то причин. Вы высвобождаете свое прошлое (этой жизни и предыдущих жизней) и это причина ощущения печали. Это похоже, на оставление дома, в...

Каждое событие в нашей жизни имеет свою точку рождения. Не исключение и наши отношения с любимыми. В какой-то мере они предопределены той минутой, когда Вы познакомились. Если вы запомнили день этой встречи, то сможете узнать, как будут развиваться Ваши отношения, на что обратить внимание, чего избегать. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности и будут нести и те, и другие черты.

ОВЕН (21 марта...

Принцип, что мы живем во Вселенной равных существ, не противоречит ни одной религии, и из него можно вывести любые метафизические концепции. Этот принцип может объяснить” как жить в этой плоскости” он может помочь интегрировать научные знания, он может показать, как в нашем физическом существовании выражаются духовные законы.

Этот принцип обеспечивает нас абсолютно надежным пониманием того, что истинно и реально.

Равные и уникальные живые существа — вот все, что совершенно истинно и...

Созидающая визyализация является таким способом использования вообpажения, котоpый позволяет создавать то, чего вы желаете. В созидающей визyализации нет ничего стpанного, нового или необычного. В действительности вы пользyетесь ею каждый день, каждyю минyтy.

Это естественная мощь вашего вообpажения, пеpвичная созидательная энеpгия космоса, котоpой вы сознательно или неосознанно постоянно пользyетесь.

В пpошлом многие из нас использовали силy созидающей визyализации неосознанно. Из-за...

Женщины видят эротические сны в среднем пять раз в месяц, мужчины - в три раза чаще. Эротические сновидения женщин гораздо изысканнее мужских. Такие результаты исследований психологов приводит Die Welt. Прекрасный пол возбуждают цвета, оттенки голоса или жесты: им видится таинственный незнакомец в такси или секс в присутствии зрителей.

Сексуальные приключения с представительницами своего пола, с коллегами или бывшими любовниками относятся к "классическим эротическим сновидениям...

"Пять циркулирующих (у юнь)" и "шесть энергий (лю ци)", или учение о "циркуляции ци" (юнь ци сюешо), является важным разделом сохранившегося до нашего времени трактата "О внутреннем" ("Нэйцзин"). В общих чертах учение о "циркуляции ци" состоит из трех частей: примитивной метеорологии, климатической медицины и принципов сохранения здоровья с учетом климатических условий. Поскольку физиология организма человека находится в тесной связи с динамическими изменениями природной среды, любые серьезные...

Это одна из величайших рун победы.Олицетворяет дух соревнова-

ния. Она обычно имееет отношение к борьбе сил честной игры против

сил несправедливого притеснения. Вы готовы бороться за то, во что

верите, неважно, каковы при этом ваши шансы, и вероятно, добь-

етесь успеха. Это руна очень сильной мотивации, указывающей на

силу воли и большую целеустремленность.

Если руна выпадает в ком-
бинации с другими связанными с успехом рунами, такими как FEHU,

URUZ, SIGEL , она указывает...

Верите ли Вы в то, что жили прежде? Все большее число людей открывают свое сознание возможности того, что они уже жили, умирали и вновь рождались прежде. За последние 25-30 лет произошла настоящая револющия в сознании представителей американской и европейской культуры, к которой относится и наша страна. Когда в середине 70-х годов в США была опубликована книга доктора Раймонда Моуди "Жизнь после жизни", рассказывающая об опытах клинической смерти пациентов больниц, и их рассказы о том, что они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взаимоотношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество