Взаимоотношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Взаимоотношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Вступая в 8-й дом, мы снова достигаем конца зоны. Восьмой дом - это последний дом второй группы, состоящей из четырех домов; этот "водный" дом указывает на кульминацию отношений между индивидуальностями. В 7-м доме достигают вершины близкие отношения между людьми в сфере контрактов и обязательств - обещаний.

Но одно дело обещать, говорить "люблю, уважаю, лелею", и совсем другое дело - действительно исполнить то, что обещано.

Если 7-й дом можно рассматривать как церемонию брака, то 8-й дом...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Люди используют понятие кармы в качестве оправдания. Вы не должны говорить, что живете с кем-то ужасным, потому что это ваша карма. Вы не обязаны из-за нее мириться с трудным ребенком или родственником со стороны мужа или жены, с работой, которая не приносит удовлетворения, с браком, с состоянием здоровья или с чем-либо еще.

У вас есть единственное кармическое обязательство - доводить до конца все, что вы начинаете. Позвольте мне сообщить вам, как вы должны завершить свою собственную карму...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Дом - это определенный участок эклиптики, сектор. Всего этих секторов двенадцать. Каждый дом соотносится с определенным знаком Зодиака. Каждый сектор делится на три равные части. И каждая часть несет свою информацию. В некоторых индусских школах астрологии число домов не соответствует числу знаков Зодиака: их может быть тринадцать или двадцать восемь.

-1 Дом - дом Овна. Говорит о стремлении человека максимально реализовать заложенные в нем качества, стать яркой, активной личностью. По этому...

Как и любая другая сфера любовь не ограничивается каким-то одним фактором, а является суммой нескольких составляющих. В частности можно выделить четыре основных небесных тел, которые влияют на близкие взаимоотношения между людьми: Солнце, Луна, Венера и Марс.

Две женские планеты (Луна и Венера) управляет чувственной жизнью человека, а точнее первая отвечает за привязанность и глубокое желание быть рядом с любимым или любимой, а вторая влияет на влюбленность, стремление получить максимальное...

Воздушная стихия – это диалогичность, умение вести диалоги. Воздуху очень свойственно и умение говорить и умение слушать, слышать. Вообще обмен информацией - это стихия воздуха. Меркурию здесь есть, где развернуться. Реагирует на любую новую информацию и, в общем-то, может ее использовать.

Он достаточно логичный. Склонен связывать в целое разные элементы, факты, детали, области знаний. Очень хорошо все увязывает посредством своей логики. Еще интересное свойство воздуха - он легко...

Что же мы видим в этой композитной карте? Венера образует квадратуру с Асцендентом и не образует мажорных аспектов с другими планетами. В этом случае мы называем планету неаспектированной. То же самое справедливо и по отношению к Плутону.

Он образует трин с Асцендентом, секстиль с MC, но никаких аспектов с планетами в этой композитной карте.

Итак, в этой карте две неаспектированные планеты. Когда мы видим неаспектированную планету в личной карте, мы говорим, что вам нелегко справиться с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взаимоотношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество