Взаимоотношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Взаимоотношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Любые слухи ,домыслы, мнения со стороны других людей про вас ,есть то,что находится в вашем внутреннем мире.Мнения могут быть разные,противоречивые,меняющиеся с одного полюса на другой.При этом один и тот же человек по истечению какого-либо времени может коренным образом поменять свои взгляды на вас.И все это есть вы,то что находится внутри вас.Это и ваши комплексы и иллюзии по поводу себя и принятия вами своих положительных и отрицательных качеств.Недаром кто-то из мудрых сказал:"Вы есть то,что...

Благодаря своей увлеченности традиционными азиатскими искусствами исцеления и макробиотикой, основанной японцем Джорджем Озавой, я познакомился с очень полезной и информативной японской системой классификации жизненных энергий еще в начале 90-х годов.

Эта система заполнила существенный пробел в доступной мне информации. Я не мог себе представить, чтобы Рэйки было создано Микао Усуи практически "из ничего". Следовательно, должна была существовать определенная среда, опираясь на которую Микао...

Тибетская астрология учит нас тому, что будущее в наших руках, и мы сами создаем своею жизнь и счастье. В ее основе лежат здравый смысл и глубокие знания, приносившие пользу людям на протяжении многих веков. Тибетская астрология полагает.

Что человек - хозяин своей «судьбы» и способен сознательно формировать свое будущее, астрология же лишь дает подсказки, как это лучше сделать, но, ни в коем случае, не является догмой или чем - то фатальным. Основное - это здравый смысл. И одна из задач...

Транзит Юпитера всегда приносит большие перемены. 2-го мая 2010 года планета мудрости - Юпитер, перейдет в знак Рыб, где она и останется до 1 ноября 2010 года.

Согласно Ведической астрологии, знак Рыб - родной для Юпитера, так как эта планета является управителем двух знаков Зодиака - Рыб и Стрельца.

Когда планета переходит в свой собственный знак, ее влияние усиливается, поэтому 2-го мая начинается уникальный период, как нельзя лучше подходящий для реализации всех Ваших планов...

Сильвия и я постоянно говорим людям: не думайте, что жизнь должна быть легкой и прекрасной. Жизнь - это работа. Тяжелый труд.

К сожалению, многие сущности воплощаются с мыслью, что жизнь должна быть счастливой и наполненной любовью, что великая любовь и материальное благополучие будут сопровождать ее. Да, эти вещи действительно приносят определенный комфорт, и у вас есть полное право иметь то, что вам нравится. Но если вы не получаете желаемого, не следует думать, что жизнь кончена.

Это...

На начальном этапе обучения ученик пытается подогнать и идеализировать действия наставника в рамках собственного мировоззрения и понимания, так как это хочется ему. И это совершенно бесполезное занятие, т.к. настоящий наставник-учитель находится совершенно на другом уровне своего развития, обладая гораздо большим видением, сознанием и большим спектром своих возможностей, о которых ученик просто даже и не догадывается! Настоящий учитель никогда не станет потакать своему ученику, заискивать перед...

Вопрос создания и сохранения полноценной семьи во все времена являлся одним из самых трудных жизненных вопросов. Он волновал и королей и пастухов, и мужчин и женщин. Актуален он и сейчас. Как сегодня подбирают себе будущего спутника жизни?

А все также незамысловато: большинство либо по аналогии с родителями - отцом или матерью, либо по матрицам, навязанным нашими СМИ. В итоге - по усредненному «идеалу» созданному на основе того и другого. Денежные вопросы здесь не рассматриваются, т.к. это не...

Тибетские доктора имеют глубокое, непосредственное понимание взаимоотношения между снами и здоровьем, так как сны являются проявлением работы Ветра Держателя Жизни.

Тантрическая Духовная Традиция (ТДТ) и ТТМ описывают три базовых компонента для проявления снов — Осознанность, тонкие Лунг энергии, Каналы и Чакры, которые являются необходимыми элементами для проявления снов.

Традиционно при изучении йоги сновидений применяют очистительные методы и практики, позволяющие укрепить чакры и...

В Тибете астрология существовала еще до появления письменности и языка. Она возникла более 4000 лет назад из наблюдений за погодой, светилами и т. д. и традиционно являлась частью медицинской системы, наряду с геомантией Са Че (аналогом хорошо знакомого всем фэншуй).

В Тибете не было психологии и других систем консультирования. Астролог выполнял эту работу, внося ясность в вопросы из разных сфер жизни, а в случае неблагоприятных прогнозов давал советы и совершал гармонизирующие ритуалы, в том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взаимоотношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?