Магия Рун

Большинство женщин, которые обращаются ко мне за помощью, испытывают серьезные затруднения в личной жизни. Разрушение близких отношений может довести до отчаяния и разрушить, даже самую устойчивую, психику.

Сама природа, заложила в женскую сущность, стремление создать семейный очаг и стать его хранительницей. Мы мужчины, настолько расслабились и морально пообносились, что нас действительно нужно привораживать, привязывать и пришивать к семейному лоно. Ничего кроме уважения не вызывает, стремление женщины создать семью, обрести любовь и жить счастливой, полноценной жизнью, не оглядываясь на методы и не замечая преград.

Многие считают, что противоестественное – недолговечно и наказуемо. Философствовать на эту тему можно до бесконечности. Но, опираясь на свой опыт, могу сказать – еще никому не было плохо от того, что он стал обладателем своей мечты и познал счастье не на словах, а на своем собственном жизненном опыте. Противоестественно – употребление наркотиков и страдание алкоголизмом. Противоестественно, когда ребенок остается без отца. Или еще хуже, когда бросают беременную девочку потому, что она перестала волновать новоявленного папашу. Противоестественно, когда молодые люди совершают суицид, из-за неразделенной любви или другие глупости, которые коверкают их жизнь. А бороться за свое счастье, любым доступным способом, это абсолютно нормально и достойно восхищения.

Основная ошибка женщин, да и мужчин тоже, заключается в том, что они запускают процесс и решаются на радикальные действия только тогда, когда ситуация выходит из-под контроля и ничем, кроме ментального вмешательства, исправить ее уже нельзя. А начинать действовать необходимо сразу, как прозвенит первый звоночек, и Вы почувствуете, что в Вашей жизни что-то идет не так. Появившаяся проблема никогда не уляжется сама собой. В лучшем случае – она может заснуть и приспать Вашу бдительность. А через некоторое время, беда опять «возьмется за старое», но только уже с новыми силами, не оставляя Вам, никаких шансов на победу.

Не обязательно впадать в панику и начинать проявлять чрезмерную подозрительность. Не нужно прислушиваться и присматриваться к каждому жесту и взгляду, отыскивая в них реальные и надуманные аномалии. Есть несколько нехитрых способов, проверенных временем и практикой, которые помогут предотвратить неприятные казусы и их последствия.

Для гармонизации семейных отношений, можно разместить в доме руническую печать, в виде руны «wunjo».

Эта руна радости, во всех жизненных сферах. Она нормализует любую область человеческого бытия. Но особенно хороша - для сохранения домашнего очага, семейного тепла и любви. Изображение этой руны, необходимо нанести на входную дверь, с внутренней стороны. Если дверь деревянная, то идеальным решением будет вырезать этот символ ножом, которым Вы режете хлеб. Вторым местом, где необходимо поставить этот знак – должна быть спальня. Начертите его на стене, в изголовье кровати или на спинке самого ложа, между Вами и Вашим супругом. В этом случае можно использовать простой карандаш.

Наносить более двух знаков «wunjo» - категорически запрещается. Через несколько дней, рунический символ необходимо смазать эфирным маслом пихты или можжевельника, для того чтобы активизировать и усилить его действие.

Люди, которые не состоят в браке, но страстно этого желают, могут призвать в помощь руну «ingwaz».

Это одна из самых могучих и прекрасных рун. Скандинавы ассоциировали эту руну с Богом Инг или Инг-Ви, что в переводе означает владыка. Этот рунический символ ускорит благоприятное завершение Вашей семейной неопределенности и любую «висящую» ситуацию, доведет до благоприятного окончания.

Размещать изображение этой руны необходимо там, где Вы бываете вместе с Вашим любимым человеком. Изображение всегда должно быть парным. Два символа, рядом друг с другом. Идеальным вариантом, будет изображение этой руны на дне чашек (с внешней стороны), из которых будете пить только Вы и Ваш спутник.

Если Вы хотите просто встряхнуть Ваши взаимоотношения, вдохнуть в них новую силу и свежие, яркие ощущения, тогда Вам поможет «dagaz».

Это, на мой взгляд, самая светлая и мощная руна. Она объединяет глобальные, всеобъемлющие концепции человеческого бытия. «dagaz», является символом трансформации, руной прорыва и процветания.

Ее изображение можно вышить на постельном белье. Такой формой можно выкладывать на тарелках всевозможные яства. Одна моя клиентка, например, сделала гравировку на внутренней стороне обручальных колец. Вы можете позволить себе применить всю свою фантазию и мастерство, для воплощения этой рунической печати, помня только одно - общее количество примененных знаков, всегда должно быть четным.

Хочу отметить, что руны любят все натуральное. Дерево, натуральный камень, пергамент и огонь. Древние скандинавы предпочитали вырезать символы или выжигать огнем, на камнях, древесине или глиняных табличках. Совершенным и абсолютным успехом считалось, найти природное изображение любой руны. Если человек находит подобие какого-то определенного рунического символа, то это означает, что его жизнь отмечена Богами и будет протекать согласно тому символу, который был послан.

Эти три несложные способа, не решат всех проблем, которые приобрели неконтролируемых характер. Но если Вы вложите в них душу и все Ваше желание – то беда обязательно ослабит свое давление, давая Вам время на передышку и принятие верных, обдуманных решений.
×

Обсуждения Магия Рун

  • Не согасен с фразой : "любыми средствами" , при не избирательности субьекта , расплата может превзойти достигнутый результат .
    По магии рун : я мало знаю по ней , но доже если в гадании
    ( по сравнению с магическими практиками применения рун , уже выгледящем неправильно , ) надо все делать с соответствующем настроем и традицией, мне кажется мало эффективным простое нанесение рунических знаков на поверхности .
     

По теме Магия Рун

Магия рун

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя...
Магия

Белая магия рун: 24 ключа к счастью

Магия рун приоткрывает завесу таинственного и расширяет возможности человека...
Магия

Психология рун 2

ФЕУ — восприятие жизни через призму материально-потребительских потребностей...
Магия

Психология рун

В настоящее время в опубликованной литературе по рунам, а также в материалах...
Магия

Соответствия Рун

Совершенно не является секретом , что наш мир является низшим и материальным...
Магия

Употребление рун в Скандинавии

Собственно, данное деление рунических знаков расказано в краткой , встроенной в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность