Вторжение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вторжение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Существует древняя авестийская легенда. которая гласит:

"Когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов.

Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным...

Ассоциации с каким животным вызывают у вас такие слова как «независимость», «грация», «магия»? Наверно сейчас вы уже представили себе черную Кошку, непринужденно прогуливающуюся по квартире, или вообразили себе ее зеленые глазищи, завораживающие колдовским взглядом.

Определенно, кошки – одни из загадочнейших существ на нашей планете. Древние египтяне почитали кошку как покровительницу белых магов. Именно это животное, а не собака, хомяк или морская свинка, защищает ваш дом от вторжения черной...

Ритуал используется для создания священного пространства, являющегося эквивалентом стерильной зоны:все, что находится внутри очищается полностью. Так же в ходе этого ритуала формируется защита, которая достаточно сильна, чтобы исторгнуть из защищенного пространства или, наоборот, привлечь в него любое существо, которое вы захотите или не захотите встретить.

Эффект защиты длится до следующего восхода или заката солнца.

1. Пройдите в западную часть комнаты и встаньте лицом на восток.

2...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Зависимость от наркотиков, алкоголя, курения, секса и даже человеческого общения...

Вряд ли найдётся человек, который был бы напрочь свободен от этого. Наркомания, алкоголизм и даже «любовь» . Слово «любовь» в этом случае это понятие общение + секс.

Что такое человек?
Спросим у сотни людей разных социальных сословий и вдумаемся в их ответы.

Безусловно, что ответы будут очень разными.
Одни осознают себя телом, другие считают наиболее важными свои эмоции, причём, людей, не умеющих...

"Если вы хотите познать себя, узнайте о вашей личной смерти. Это не может быть предметом сделки, это - единственная вещь, хозяином которой вы действительно являетесь. Все остальное может потерпеть неудачу, но не смерть, вы можете видеть это как факт.

Учитесь, как использовать это, чтобы произвести настоящие перемены в ваших жизнях".

"Также прекратите верить в истории ковбоев, никто не нуждается в вас. Ни один из нас не является столь важным, чтобы они изобрели что-нибудь столь же...

ГЛАВА 2.1

Постепенно интенсивность взаимодействия с элементарным миром угасала. Наступал период сомнений и попыток подвергнуть происходящее трезвому анализу. Само по себе это занятие бесперспективное и разрушительное. Подобные периоды, пожалуй, неизбеж-ны в любой практике. К середине августа интерес перерос в привычку. Новую информа-цию удавалось добывать с трудом. К тому же время активных исследований незаметно с утренних часов в выходные сместилось на ночные часы в рабочие дни.

После...

Сколько времени существует человечество, столько же времени среди этого человечества были отдельные личности, которые владели необычными способностями. Я разумеется не имею в виду способность кинуть камень дальше всех, пробежать стометровку быстрее всех ну и т.д. Перечисленные способности достаточно объяснимы для нормального человека. А вот способность изменить погоду, подчинять людей определенными способами, лечить необычными методами, наводить болезнь или неприятность с помощью непонятных...

Дзюба

Существует восточный календарь, который нам знаком как китайский календарь и персидский, он же зороастрийский календарь. В чем разница? В количестве животных и в самом наборе животных. В китайском календаре 12 животных в зороастрийском их 32. И так как 12 и 32 не имеют общего делителя, и стыковки я решил поискать связь, поумножать и посмотреть. Связь получилось найти, если взять 8 кругов китайского календаря, т.е. 8 по 12 то получится число 96. Это число делиться на 32 и получается 3...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вторжение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни