Вторжение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вторжение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

В астрологическом сообществе в целом признано, что Лунные Узлы представляют важный ключ к пониманию жизни как части непрерывной нити. Многие астрологи считают, что Узлы имеют большую важность, чем остальная карта. Для квалифицированного специалиста знание положений Узлов, Солнца и Луны может раскрыть всю жизнь индивидуума.

На одном уровне эти Узлы показывают путь, по которому стремится ваша душа в сегодняшней жизни, тоща как остальной гороскоп дает дополнительную информацию о том, как вы...

Индивидуум в фазе I ретроградного процесса (прыжок впереди себя, чтобы попытаться заставить будущее произойти сейчас) пытается представить себя столь магнетически позитивным, что он действительно приближается намного ближе в пространстве к объектам и людям, чем индивидуум без ретроградных планет.

Именно в этой фазе он посягает на ауры других людей, обрывает концы их предложений и буквально вымаливает, заимствует или захватывает всю субстанцию, которая, как он чувствует, является необходимой...

В жизни каждого человека отношения с окружающими играют первостепенную роль. Мы не без основания полагаем, что являемся специалистами в этой области и сами выстраиваем свои отношения. Однако это не совсем так. Волеизявления индивидуума про-стираются на поверхностный уровень коммуникаций, что же касается глубинного слоя, то здесь человек полностью зависит от множества различных факторов - расстановки сил, а так же различных влияний идущих из будущего и прошлого, ситуации, социальной...

Гипноз. Этот термин очень хорошо вам знаком. А люди среднего возраста помнят выступления гипнотизеров во всех дворцах культуры и клубах, а также массовые аудитории Кашпировского и Чумака. Отрицать гипноз невозможно, он массово используется в медицине, техника его хорошо известна, но вот механизм действия каждый трактует по-своему. Разберемся.

Любое общение – это столкновение энергий. В тесноте каждый чувствует себя неуютно, потому что в случайном скоплении людей всегда найдутся такие, чьи...

По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2010 год белого Тигра сменит 2011 год белого Кролика (Кота или Зайца).

Согласно легенде о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти.

Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла...

Говоря о так называемой в народе «порче», безусловно идёт речь о взаимодействии и проникновении тонких энергий, присущих всему живому – минералам, растениям, животным, людям. А также сюда обязательно можно отнести и энергию Земли и энергию Космоса.

Исходя из этого становится совершенно ясным, что вопрос взаимодействия этих энергий настолько глубок, сложен и таинственен, что то, о чём мы, люди пытаемся «умничать» является ничем иным как только прикосновением к огромной глыбе метафизики.

Все...

"Не открывайте это письмо, пока все не соберутся" (М. Нострадамус, Письмо каноникам Оранжа, см. прим.)

Часть 3. Начало

Эта часть предназначена для тех любителей наследия М.Нострадамуса, которые читали "Эпистола Генриху II" в переводе американца Джона Хоуга.

* * *

Перевод "Эпистолы Генриху II" , выполненный Дж. Хоугом, известен поклонникам М.Нострадамуса во всём мире. Только лишь поэтому свои выводы о дате Апокалипсиса, которую Нострадамус зашифровал в "Эпистоле", я построил именно...

ВНИМАНИЕ! Лунный знак Зодиака скорее всего не будет тем же, что и солнечный (общий) знак Зодиака.

Например, если у вашего ребенка дата рождения 9 сентября 2009 года, то по гороскопу он, конечно же, Дева, но вот Луна в его карте рождения будет находиться в созвездии Тельца.

Определить положение Луны в момент вашего рождения или в момент рождения вашего ребенка вы можете, составив индивидуальную карту рождения и проконсультировавшись с астрологом или покопавшись в интернете.

В мировой...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вторжение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация