Вторжение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вторжение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Люди с более развитой интуицией открыты к признанию присутствия духовных существ и идее, что они могут и желают общаться с нами. Присутствие таких существ просто невозможно доказать методами, которые покажутся убедительными для аналитического склада ума, и поэтому только те, кто пожелает воспользоваться своей интуицией, смогут подтвердить реальность таких существ и их посланий. Существуют ли духовные существа?

Как вы подходите к тому моменту, когда готовы публично заявить, что поддерживаете...

Какое место в доме самое заманчивое и уютное? Конечно, спальня, а вовсе не кухня, как подумали некоторые. Спальня не просто место для отдыха и любви, это особая зона в нашем доме, и от того, как она устроена, зависит многое в жизни.

Во всяком случае, так считают специалисты по фен-шуй. Они-то и подскажут, как правильно обустроить это пространство, чтобы и в личной жизни и в карьере все было в порядке.

Спальня – не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Свод содержит доступные каждому советы по изменению своего быта, воспользовавшись которыми вы сможете гораздо быстрее и проще, чем обычными путями, достичь благополучия и достатка. А мудрая Судьба поможет вам успешно завершить начатое и получить желаемое, поддерживая ваши начинания.

1. Если вы частенько попадаете в опасные ситуации, интриги, сплетенные на пустом месте, козни недоброжелателей, поместите в коридоре рядом с входной дверью любой предмет интерьера или утвари с присутствием белых...

Понятие «Тибетская астрология» не подразумевает под собой какую-то отдельную, независимую астрологическую традицию созданную именно на территории Тибета и получившую свое распространение только в Тибете. На протяжении тысячелетий происходили заимствования культур, традиций и знаний между различными народами, населявшими нашу планету в древности.

Названия 12 зодиакальных созвездий, характеристики планет «Солнечной системы», теория элементов (огонь, земля, ветер, вода), принципы математических...

Уран оборачивается вокруг Солнца за 84 земных года, это говорит о том, что в человеке Уран проявляет себя именно в 84 года, это последний рубеж и если индивид его проходит безболезненно, то это первый признак того, что человек проживёт более 100 лет.

Невзирая на свою удалённость от Солнца (2869 млн. км.), его функции в Солнечной системе и в жизни на Земле весьма особые.

Уран – планета гигант. Диаметр Урана в 4 раза больше диаметра Земли, но, несмотря на это, сутки на Уране равны нашим 19...

Любой цвет вызывает у человека соответствующую эмоциональную реакцию. Даже те люди, которые никогда об этом не задумывались, инстинктивно чувствуют, что теплые цвета способствуют проявлению возбуждения и положительных эмоций, в то время как холодные - умиротворяют и расслабляют.

Маленькие дети также способны реагировать на различные цветовые оттенки. Как правило, они соотносят красный цвет с проявлениями гнева, возбуждения и агрессии, а зеленый ассоциируют с миром, покоем и уединением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вторжение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?