Вторжение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вторжение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Большая половина населения живёт и не догадывается, что носит в себе своеобразных «квартирантов», отравляющих им жизнь и разрушающих энергетическую защиту.

Как правило, сущностью является потустороннее существо, душа человека, которая не смогла покинуть наш мир из-за внезапной кончины. Такие духи нуждаются в энергии живых людей в момент ее активности (когда человек чувствует страх, зависть или другую негативную эмоцию).

Сущностью-подселенцем становится существо не из нашего мира. Оно...

Зеркала обладают огромной силой, которая способна изменить жизнь людей. Их используют для обрядов и ритуалов, а также для защиты от любого зла. Зеркало можно превратить в личный талисман, однако для этого его нужно очистить от негативной энергии.

Зеркала, в которые смотрятся люди, накапливают энергетику, и не всегда она оказывается положительной. Эксперты рекомендуют особенно внимательно отнестись к старым зеркалам, ведь за их длительный срок службы на зеркальной поверхности могли отражаться...

Каждый человек хочет защитить себя и своих близких от жизненных неудач и негативного влияния других людей — сглаза и порчи. Помочь в этом может оберег из ниток: он концентрирует в себе положительную энергию, защищает от дурного глаза, притягивает удачу и благополучие.

Такие амулеты были широко распространены у наших предков: славянские обереги создавались своими руками, впитывали в себя благие помыслы и пожелания создателя. Они получали самое широкое применение в быту, использовались для...

Успех вашего романа с мужчиной зависит не только от того, что вы хотите, но и от того, что вы для этого делаете. Конечно, важно обращать внимание возлюбленного на себя, однако куда важнее поддерживать духовную связь.

Отношения — это тяжелый труд. Постоянный, однообразный и изнурительный. Труд, от которого не откажешься, даже если очень устала или сильно разозлилась. Хорошая новость: если соблюдать элементарную нравственную гигиену, все получится.

Симбиоз чуткости, отзывчивости и любви растопит...

Астрологический ТАЛИСМАН — это особым образом намагниченный предмет, который предназначен для защиты от различного рода неприятностей, несчастий или опасностей, для лечения недугов и развития определенных способностей, для успеха и удачи.

В качестве талисмана может служить любая вещь.

Особенно часто используются в такой роли природные минералы, которые, формируясь в течение миллионов лет, накапливали особую силу Земли. Любой предмет может быть искусственно намагничен, ему могут быть заданы...

У большинства из нас имеется потребность показать себя другим людям, и сегодня осуществить это проще всего посредством интернет ресурсов. Мы размещаем свои снимки в соцсетях, где их могут посмотреть многочисленные пользователи. Однако не стоит забывать, что просмотр доступен не только друзьям, но также и другим людям, среди которых могут быть завистники или враги. Как получить гарантию, что у них не возникнет желания навести порчу или сглазить?

Конечно, такой гарантии нет, однако отказ от...

Люди с незапамятных времен пользовались амулетами, которые выполняли не только защитные, но и целительские функции. Обрести крепкое здоровье и побороть недуги можно и в современном мире, если обратить внимание на минералы, способные оградить от недугов.

Красивые драгоценные и полудрагоценные камни ценятся из-за своей способности усиливать определенные качества характера, дарить защиту от многих неприятностей, а также становиться на страже здоровья. Эксперты предлагают познакомиться с основными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вторжение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни