Вознаграждение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вознаграждение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Мыслеформа: физическая сила.
Перевернутая - скованная сила (паровоз под паром, но на тормозах).

2. Графический образ: молодая женщина верхом на льве. Есть варианты, когда она закрывает ему пасть, и это символически наиболее верно как знак торжества силы духа над дикой материей.

Иногда льву пасть раздирают. Но есть вариант, в котором наездница просто томно потягивается. Шляпа женщины имеет форму восьмерки - знак бесконечности.

3. Астрологическая аналогия: Марс в Скорпионе, то есть...

Как вы помните, человек приходит в наш мир не с пустым "сосудом кармы". Что-то в нем есть, и это как раз те ошибочные взгляды, которые человек имел в прошлой жизни. За время пребывания в Тонком мире его взгляды обычно не меняются - как мы уже указывали, там имеются довольно ограниченные возможности по очистке своей кармы. Для этого люди приходят в наш мир. Но приходят они с ошибочными взглядами, которые хорошо известны Высшим силам.

Чтобы исправить это положение, Высшие силы заранее планируют...

Мои статьи на sunhome, в разделе магия – служат, прежде всего, для привлечения внимания к астрологии, как науке, и дают самые общие навигации по изменениям жизни, на основе трактования транзитов планет и их взаимодействий.

Они будут полезны для тех людей, кто заинтересуется подобной информацией, её стилистикой и подачей, и найдёт солидарный отклик в своей душе на посыл автора. Это верные показатели – актуальности для Вас текущих транзитов, активирующих Ваши планетарные принципы, Вашей...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Проверь свой уровень! (Нумерология)
С давних времен числам придавалось огромное значение. А если так, то можно ли по дате рождения судить о человеке, его характере, судьбе? Да. Все эти цифровые комбинации - не что иное, как код тайной, сокровенной информации, который можно расшифровать.

К примеру Вы родились 11 октября 1959 года. Последовательно сложите все цифры своей даты рождения следующим образом: 11+10+1+9+5+9=45. Обратите внимание, что при подсчете итогового двузначного числа рождения...

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

Наступил первый месяц лета, и в воздухе ощущается энергия знака Близнецов - легкая, подвижная, приносящая новые встречи, обилие контактов, способствующая обучению, поездкам и почти невыносимой легкости бытия. Июнь 2016 года пройдет под двойственным и изменчивым знаком Близнецов.

Поэтому неудивительно, что мы увидим и почувствуем на себе противоположные проявления этого знака. С одной стороны, перед нами откроются новые возможности. Месяц принесет много радости и положительных эмоций.

А, с...

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

Чтобы судить о человеке, необходимо знать о нем наверняка, но прежде надо иметь сострадание, нужно окунуться в чью-то жизнь с головой, надо узнать человека настолько близко, чтобы души соприкасались.

Понять все мотивы поступков и посмотреть на жизнь его глазами, полюбить и только тогда - анализируйте и делайте выводы.

Много слушать и много чувствовать, прежде чем судить - это очень ответственно.

Мастер может помочь многим, но порой "просят", мягко говоря так настоятельно, на грани...

Чтобы избежать неприятностей на работе, необходимо быть внимательнее к знакам судьбы. Благодаря проверенным приметам вы узнаете, какие события сулят удачу и деньги, а какие предупреждают о поражениях.

Работа — одна из важнейших сфер нашей жизни, поэтому существует множество примет о карьере, следуя которым можно достичь успеха, приумножить доход, а также обезопасить себя от козней и зависти коллег. Порой Вселенная подает нам знаки даже во время рабочего дня, а наша задача — суметь правильно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вознаграждение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни