Вознаграждение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вознаграждение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.

Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.

Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Лев

С самого...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Зодиакальный знак Водолея начинается 21-ого января, но в течение семи дней, перекрываемых влиянием предыдущего знака зодиака, не входит в полной мере в свои полномочия плоть до наступления 28-ого января, вступая с этой даты в полную силу вплоть до 19-ого февраля, Водолей, в течение семи дней, постепенно теряет силу из-за становления поднимающегося знака Рыб.

Те люди, которые родились на стыке переходных периодов, обычно, берут от качеств обоих знаков. Их душа вообще имеет тенденцию...

Во все времена люди Земли использовали различные уровни мыслеволн, усиливая свои способности уникальным творческим импульсом. Ваша история должным образом не отражает истинной сущности достижений человечества. В грядущие годы вы станете свидетелями молниеносных изменений в коллективной психике человечества, когда все, что было сокрыто, станет явным. Невысказанные проблемы, которые сознание не хочет признавать и с которыми не хочет справляться, вырвутся на поверхность из подсознания, предоставляя...

Несмотря на продолжительные гонения шаманов и повсеместное забвение шаманизма, когда люди потеряли способность видеть духов природы, местному населению Приольхонья удалось сохранить не только знания о шаманских обрядах, но и веру в духов.

Сложившееся в литературе мнение об упадке сибирского шаманизма, не совсем совпадает с действительностью. На берегах Байкала сохранились потомственные шаманы, имеющие шаманский корень - "утха" в пятом и даже девятом колене. Из поколения в поколение сибирские...

Он кажется вам тихим, спокойным и совершенно без­вредным, чем напоминает потешного увальня-медведя. Но не обманитесь этим внешним сходством с мишкой. Пом­ните старую сказку о девочке и трех медведях. Медведи здорово разозлились, когда девочка посягнула на их соб­ственность: кашу, стул, кровать.

Сказочной девочке, прав­да, удалось избежать печального финала. Но вам это может не удаться.

К тому же не следует забывать, что при некотором сходстве повадок Телец — это все же не медведь, а бык...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Десятый дом — это угловой дом коллективной группы домов и это первая область восточной полусферы (полусферы самореализации). Этот дом описывает построение длительных отношений с миром в целом. В нем заключена информация о том, как мы создаем для себя социальную нишу, являющуюся ответом на вопрос: «Что я буду делать, когда вырасту?».

Этот вопрос уместен как в возрасте девяти лет, так и в возрасте девяноста лет, поскольку состояние «взрослости» кажется нам настолько удаленным в будущее, что...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Часть Фортуны символизирует величайшее вознаграждение, которое может быть получено человеком. Поэтому она становится очень важной и чувствительной точкой гороскопа, через которую можно интерпретировать всю карту. Тогда можно понять способы, которыми могут быть использованы планетарные энергии, чтобы поместить человека на путь замечательной перспективы.

В таком случае все препятствия, конфликты и напряженные ситуации, проявляющиеся в карте, могут рассматриваться как орудие или выложенная из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вознаграждение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни