Вознаграждение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вознаграждение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
21 марта - 20 апреля

Вам необходимо какое-то вознаграждение за каждодневные труды, но пусть это будет не коробка конфет. Может быть, заменят их более полезные для здоровья орехи или изюм.

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая

Ваша страсть к сладкому абсолютно естественна. Не отказывайте себе в желании съесть побольше вкусных конфет или сочных фруктов.

БЛИЗНЕЦЫ
21 мам - 20 июня

Когда вы чувствуете подавленность и слабость, не пытайтесь спасаться сладким - оно только усилит вашу...

При любом типе сновидений, если человеку воображается пища, то сенои считают, что он должен обязательно поделиться ею с другими персонажами сна. Это отражает черту коллективной ответственности сеноев. Эффект обращения к системе сеноев, согласно Стюарту, может заключаться в реорганизации внутреннего переживания таким образом, что его личность универсализируется.

Результаты неблагоприятных переживаний в обыденной жизни сначала нейтрализуются, а затем аннулируются. Негативные образы, если они...

Я надеюсь, что вас ободрило понимание того, как описанные общие идеи можно использовать для трансформации зла внутри нас, для духовного совершенствования. Чем больше скверных и неприятных мыслей и чувств вы пытаетесь искоренить в себе, тем больше их возникает.

Лично я предпочитаю сам решать, чего мне хочется. Поэтому мне приходится быть очень осторожным, когда я передаю подобные рассуждения как имеющие ранг законов. Таким образом, в этой главе мне придется говорить о еще более личных вещах и...

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

Вне материальной вселенной есть несколько октав, но их вибрации слишком низкие, чтобы они были частью духовного мира. Одна такая октава - это то, что некоторые эзотерические учения называют психическим или астральным планом.

На этом плане пребывает большое количество существ. Вы видите, что на Земле люди обладают различными состояниях сознания. Это же является правильным и по отношению к астральному плану.

Три Значительных Уровня Астрального Плана:
• На нижних уровнях астрального плана вы...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

Существуют две основные системы астрологии - западная и ведическая. Обе они сходятся на том, что годовой путь Солнца среди звезд можно разделить на 12 частей, зодиакальных знаков, но расходятся в вопросе, совпадают ли границы знаков Зодиака с границами одноименных созвездий или нет.

Звезды медленно смещаются и, если принимать знаки Зодиака неподвижными (как считает западная астрология), то, к примеру, звезды созвездия Тельца в настоящее время проецируются на знак Близнецов.

Таблица знаков...

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

Они владеют суперзнаниями: и в медицине, и в науке, и в технологиях.

Тибетская медицина и НЛО, медитация и левитация, антигравитация, связь с иными параллельными мирами - все идет оттуда.

Легенды эти будоражат воображение человека уже не одно столетие. Время от времени их подогревают...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительнейшей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашивается» от личностного воздействия окружающих вас людей. Если рядом с вами серьезный человек, ваши манеры будут сдержанными и спокойными.

А в компании весельчака вы, скорее всего, заметите, что в вашем голосе появились бодрые нотки и что вы вообще оживились. От влияния же множества вибраций и оттенков индивидуальность может утратить себя, поблекнуть, что вы тоже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вознаграждение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни