Вознаграждение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вознаграждение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует семь фундаментальных потребностей, которые следует удовлетворять для под-держания оптимального эмоционального здоровья. Рассмотрим их в порядке важности. Чем больше питания ты будешь давать своему эмоциональному телу, тем скорее научишься владеть эмоциями.

Душу питает красота, которую мы видим своим внутренним и внешним зрением, которую воспринимаем сердцем. Она успокаивает разум и позволяет расслабиться физическому телу. Красота излучает вибрации более высокого уровня, чем нечто...

Это упражнение должно практиковаться всегда, на всем пути вашего развития и даже после достижения освобождения сознания. Упражнение не может принести вреда ни индуктору, ни перцепиенту.

Сядьте в одну из удобных поз — алмаза, лотоса, полулотоса или на стуле. Вспомните одного из ваших хороших знакомых, общение с которым и воспоминание о котором для вас всегда были приятными. Ход ваших мыслей рационален, но не исключается и эмоциональная окраска. Теперь подумайте, что бы приятное вы своими...

Настройка на прием информации из общего биомагнитного поля выполняется полным или частичным освобождением, дисциплинирующим процесс мышления и направляющим его в определенное русло, к заранее намеченной цели. Эмоциональная окраска мышления помогает процессу настройки, заставляя принять участие в нем все нервные узлы и волноводы Кенрак и приводя организм в состояние единого гармоничного целого (эмоциональная окраска — следствие честолюбивой мечты, надежды на вознаграждение и т. п.).

Общее...

Я постоянно слышу в своем рабочем кабинете: "Сильвия, я не получаю от людей никакой благодарности и признательности. Жизнь такая неблагодарная штука". И я им говорю: "Да, это так".

Однако это верно на одном уровне, но неверно на другом. Когда мы решили прийти в эту жизнь с нашим планом, мы согласились, что спустимся сюда для того, чтобы получать опыт жизни для всемогущего Бога, Который в Своем всезнании и недвижимом разуме не может получать опыт. Мы - часть Бога, получающая опыт.

Когда мы...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Другая полезная техника для ослабления чувства собственной важности - на определенное время посвятить себя заботе о ком-нибудь, о его душе и теле, особенно если этот человек нам совершенно не нравится.

Для эго, обычно привыкшего заботиться об удовлетворении лишь собственных потребностей, такая техника оказывается разрушительной.

Обычно практика такой техники должна быть окружена тайной, наши цели ни в коем случае нельзя раскрывать тому, о ком мы проявляем заботу, за исключением случаев...

Овен
Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем тернистее путь, так что год этот для людей уравновешенных и мудрых будет весьма сильно отличаться от года людей смелых и желающих большего. Желающим пойти на риск стоит иметь в виду, что в начале года, увы, возможны крупные финансовые потери.

Вы даже можете оказаться на грани банкротства или лишиться работы. Не исключено, что на это повлияет общая ситуация в экономике, которую излишне комфортной не назовешь. Но виной...

Период Саде Сати состоит из трёх частей (дхйайа), приблизительно по два с половиной года каждая, так как транзит Сатурна по одному раши (знаку зодиака) длится два с половиной года.

В течение жизни человек может пережить 3 периода Саде Сати .

1-й период проходит в детстве и знаменуется трудностями во всех сферах жизни (часто в образовании), может приносить физическую боль и негативно отражаться на родителях.

2-й период проходит в зрелости и может принести с собой трудности и перемены в...

Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств.

Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощающими ваш кошелек, но приносящими удовольствие. В отношениях год таков: вас ожидают ощутимые перемены, но бояться их не стоит - они будут...

Наше следующее упражнение заключается в восприятии ауры дерева, а также в подключении силы дерева к нашей собственной энергетической системе для ее укрепления и обогащения.

Упражнение 5
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОТ ДЕРЕВА

Выйдя из дома, выберите дерево в вашем саду, ближайшем парке или в лесу. Место должно быть тихим, где можно спокойно посидеть в течение получаса, не опасаясь постороннего вмешательства. Предпочтительнее выбрать дуб, березу или ясень, так как эти деревья обладают мощной и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вознаграждение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни