Воздействие шара

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздействие шара вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К сожалению, данный вид негативного воздействия в наше время распространён очень широко. Интернет буквально наводнён информацией на тему приворота. Достаточно ввести слово "приворот" в поисковик и к Вашим услугам сотни (или даже тысячи) предложений, вроде "сильный приворот, быстро", "безопасный приворот за один сеанс", "как самостоятельно приворожить в домашних условиях", "любовный приворот, 100% гарантия" и т.д. и т.п.

Нас уверяют, что приворот существует для того, чтобы вызвать чувство...

Солнечное затмение в августе 2017 года положительно отразится на многих сферах жизни. Результаты солнечного воздействия будут впечатляющими, что поможет достичь поставленных целей в кратчайшие сроки.

Солнечное затмение произойдет 21 августа 2017 года, в 21:21 по московскому времени.

В отличие от февральского затмения, августовское будет сопровождаться благоприятным расположением планет. Солнце и Марс будут находиться в созвездии Льва, одновременно формируя тригон с Ураном в Овне и...

В нашем мире слишком много источников негативного воздействия. Это могут быть другие люди, события и даже наши собственные мысли. От всего этого необходимо защищаться. Для этого есть полезные методики.

Разрушать вашу жизненную энергию могут не только враги, негативное влияние звезд и планет, но и простые вещи, которые окружают вас каждый день. Избавьтесь от них как можно скорее, чтобы лишний раз не навлекать на себя и своих близких беду.

Ритуал на защиту от недобрых людей и плохих событий...

Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью отрицать их. Но иногда в жизни случаются моменты, когда даже самый признанный скептик сложит пальцы крестиком или сплюнет через левое плечо. Необходимость защитить себя от черной магии возникает, если человек ощущает чужое негативное воздействие на свою жизнь.

Для начала - защитите свой дом. Старайтесь как можно чаще использовать эфирные масла розмарина, герани или кипариса. Добавьте несколько капель в воду для ионизации...

В жизни часто случается такое явление, как непреднамеренное колдовство.

Суть его заключается в том, что человек без магического образования, но с высоким потенциалом может совершать магическое воздействие, не задумываясь об этом и не применяя специальных методик.

В некоторых случаях особо сильные люди способны даже создать свою методику такого колдовства, иногда очень грубую, едва заслуживающую названия «методика», иногда стройную настолько, что явление определенно перестает быть...

В статье "Приворот" мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот) является негативным энергоинформационным воздействием. Основные выводы, к которым мы пришли:

1. Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.

2. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.

3. Приворот не имеет ничего...

Возникновение системы приемов, предназначенных для воздействия на естественный ход вещей с помощью ритуалов и обрядов, произошло тогда же, когда люди обрели самосознание и стали считать себя существами, автономными от окружающего мира.

Данные приемы отличаются друг от друга, но едины по своей сути. Обычный обыватель не делает между ними различия и называет все действия, направленные на изменение мира вокруг себя с помощью ритуалов, магией.

Люди, которые прибегают к помощи чародеев и...

Julia Fedorova

А что у нас в небесных сферах?
Астропрогноз 23-29 ноября
В выходные Солнце перешло в знак Стрельца, под управление Юпитера. Стрелец всегда в пути и устремлен вдаль за горизонт, он занят поиском великого смысла, поиском Бога. Причем ему важен именно сам Путь, сам поиск смысла, а не результат. И, конечно, Стрелец знает, что этот смысл вряд ли возможно найти (и уж точно не описать словами). Но он уверен, что поиск необходим. (Питер Орбан) Мифический получеловек-полуконь, натура...

Воздействуют на симметрично расположенные точки - при желудочных заболеваниях сочетают точки цзу-сан-ли на обеих конечностях, при гинекологических заболеваниях - ан точки сан-инь-цзяо на обеих конечностях, на симметричные точки головы тоу-вэй при лобной головной боли, на точки тянь-шу при поносе.

Одновременно сочетают воздействие на точки верхних и нижних конечностей при 'наслаивающихся' заболеваниях, таких как нарушение функции желудка и кишечника (точки хэ-гу + цзу-сань-ли...

Воздействие негативной программы может не только разрушить ваши отношения с любимым человеком, но и лишить привороженного здоровья. Чтобы самостоятельно снять любовный приворот, воспользуйтесь простым и безопасным способом.

Существует несколько признаков, по которым вы можете определить, что на вас или вашего любимого человека был наложен приворот. Но гораздо важнее узнать о способах, которые помогут вам в кратчайшие сроки избавиться от негативной программы. Эзотерики уверяют, что освободиться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействие шара вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек