Воздействие шара

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздействие шара вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Отвести беду помогут руны, выполняющие роль сильной и устойчивой защиты. В зависимости от цели подбирают цветовую гамму. Самыми эффективными считаются черный, золотой, синий цвета. Благодаря руническим формулам удается не только защитить себя от сил зла, но и почувствовать возможные атаки со стороны посторонних людей, развивая тем самым интуицию. Основными из рун и наиболее сильными считаются Альгиз и Эйваз. Первая оберегает от воров и представляет собой универсальный оберег. Вторая ограждает от...

Дело в том, что последние годы в нашей семье имеются трудности в материальном плане. Я и мои родители работаем, у родителей небольшой магазинчик который в последнее время почти не приносит прибыли. Я также работаю, однако у меня имеется ипотека, плюс был сделан ремонт, всвязи с чем был взят еще кредит который я планировала погасить давно, но вместо этого влезла в еще большие долги.

Несмотря на неплохую зарплату я все время в долгах и не пойму как так получается, сама не замечаю как деньги...

Независимое исследование д-ра Роберта Беккера (Robert Becker) и д-ра Джона Циммермана (John Zimmerman), которое проводилось в 1980-х годах, помогло выяснить, что происходит, когда люди практикуют Рэйки.

Им удалось выяснить, что не только волновые паттерны головного мозга практика и получателя синхронизируются в альфа – состоянии, которым характеризуется состояние глубокой релаксации и медитации, но что они также пульсируют в унисон с магнитным полем Земли, известным как резонанс Шумана. В эти...

Энергия почвы, пожалуй, самая могущественная из всех пяти стихий. Чтобы настроиться на дух земли и заручиться ее поддержкой, вы можете использовать горсти настоящей земли, желательно, привезенной из святых мест, можете установить перед домом в саду каменные валуны, но сейчас речь пойдет о самом красивом и самом мощном способе активизации стихии земли.

Для усиления энергии земли лучше всего использовать кристаллы, которые действительно являются частицами Земли и максимальным проявлением ее...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

Магический шар Калиостро

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Экзоскилет Рэйки.

История создания Экзоскилета Рэйки его структура и пояснения как его установить.

Всё началось с того что я лазил по сайту дома солнца и я прочёл очень замечательную статью «Шар жизни» это настройка на такой шарик в области 7 чакры.

Вот эту http://www.sunhome.ru/magic/13277 . И за тем я прочёл статью о том что в Рэйки можно экспериментировать. Там был рассказ о том, что если бы Микао Уси не эксперементировал, никакого бы рейки вообще бы небыло. Вот статья http://www...

Исследования многих ученых давно уже доказали, что жизнь, которую мы сейчас проживаем в наших телах далеко не единственная в череде наших воплощений, и за ней тянется большой шлейф предыдущих инкарнаций. И многие люди, убежденные, что реинкарнация существует, хотели бы вспомнить кем они были в своей прошлой жизни.

Кто-то из праздного любопытства, а кто-то понимая всю глубину и важность получения данного опыта. Так как же вспомнить прошлые жизни?

Способ 1. СОН

Для того чтобы вспомнить...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

Причем, здесь можно без проведения каких-то углубленных исследований обнаружить одну простую и естественную связь между верой людей в силу воздействия кристаллов на жизнь человека в целом и такой особенностью человеческой психики как подверженность внушению со стороны.

Раньше достаточно было просто написать: «подверженность чужому внушению». Однако теперь – с развитием информационных технологий – правильнее писать именно «подверженность внушению со стороны». Поскольку внушение сегодня может...

Порча (наведение порчи) является, пожалуй самым распространенным видом магического негативного энергетического воздействия. Для того, чтобы успешно с ней работать, безусловно необходимо четко понимать - что такое порча и в чем состоит её опасность для человека.

Естественно, в данном случае мы говорим о порче как о негативном энергоинформационном воздействии, а не просто о процессе ухудшения чего-то. Хотя порча о которой мы говорим сейчас, тоже ухудшает, наносит вред человеку и в этом смысле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействие шара вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни