Как управлять мыслями человека на расстоянии

Многие эзотерики и даже психологи утверждают, что можно управлять человеком при помощи одной лишь силы мысли. В этом вам помогут несколько эффективных способов. 
Как управлять мыслями человека на расстоянии
Существуют действенные практики, которые способны научить управлять мыслями любого человека на расстоянии. В этом нет ничего сверхъестественного: достаточно лишь разбираться в психологии человека. Если действовать согласно определенным правилам, вы сможете не только узнать, чего хотят от вас люди, но и расположить к себе любого человека и даже добиться от него желаемого. Конечно, нельзя делать это во вред окружающим.

Основные правила

На словах воздействовать на человека — просто, а вот на деле все гораздо сложнее. Чтобы повлиять на человека при помощи силы мысли, необходимо полностью сосредоточиться и научиться небольшим тонкостям управления сознанием. Если не соблюдать правила, то никакого эффекта от данных практик не будет.
Как управлять мыслями человека на расстоянии
Поначалу данную практику можно применить на человеке, который находится в наиболее расслабленном состоянии. Лучше всего, если он будет спать. В таком состоянии сознание человека просто не способно полностью реагировать на внешние воздействия и контролировать себя в полной мере.

Немаловажна и вера в результат. Если вы не верите, что на человека можно повлиять с помощью мысли, да еще и на расстоянии, то вряд ли что-то из этого выйдет. Не стоит в себе сомневаться, и тогда вы удивитесь, на что способно ваше подсознание. Если вы будете все делать правильно, то вскоре научитесь управлять мыслями других людей.

С первого раза мало у кого получается достичь положительных результатов, но не стоит терять веру. Чтобы управлять мыслями людей на расстоянии, необходимо долго и упорно тренироваться на разных людях и в разных ситуациях.

Во время тренировки представьте, что переходите из своей головы в голову другого человека, передавая тем самым определенные импульсы воздействия. Не забывайте следить за своим дыханием: оно всегда должно оставаться ровным и не прерываться.

Мы уже говорили, что человек, на которого вы хотите оказать воздействие, должен быть полностью расслаблен. То же самое касается и вас. Ваше тело должно находиться в расслабленном положении. Не приступайте к практике, пребывая в грустном или злом настроении, иначе вы можете привлечь плохие последствия и навредить человеку.

Яркий свет и шум могут мешать выполнению данной техники. Убедитесь, что вы приступаете к практике в уединенном месте с приглушенным освещением. Можно включить успокаивающую музыку или мантры.

Если вы хотите повлиять на человека силой мысли, чтобы помочь ему справиться с болезнью или бедой, необходимо проводить технику с улыбкой на лице. Улыбка поможет этому человеку зарядиться позитивной энергетикой, привлечет счастье и гармонию в его внутренний мир.

Если вы хотите управлять мыслями на расстоянии, вам необходимо развивать хорошую фантазию. Именно за счет нее вы сможете представлять в красках желаемое и даже ощущать определенные эмоции.

Как управлять мыслями человека

Приняв во внимание все правила подготовки, можно приступать к самим действиям.
Как управлять мыслями человека на расстоянии
С помощью фотографии. Данная техника является очень распространенной и одной из самой легких. Для ее выполнения вам понадобится фотография человека, на которого вы хотите повлиять. Положите фото перед собой и представьте, что этот человек сейчас стоит рядом с вами. Постарайтесь ощутить его присутствие физически, вообразите его поведение, голос. После хорошенько подумайте о том, что вы хотите от этого человека, и в красках это вообразите. Затем повторите желаемое несколько раз и, убедившись, что ваши мысли дошли до данного адресата, уберите фотографию и ожидайте положительного результата.

На маленьком расстоянии. Если человек, на которого вы хотите воздействовать мыслями, находится от вас недалеко, то вам подойдет данный способ. Например, если человек находится в соседней комнате, просто закройте глаза и представьте каждую черту его лица, как он одет и что, по вашему мнению, он сейчас делает. Вообразите все в красках и в мельчайших подробностях, а через 20 минут проверьте эффективность ваших действий. Если ничего не получилось, не стоит отчаиваться: повторите данную технику еще раз.

Исцеление человека. Если кто-то из ваших близких болен, вы можете помочь ему излечиться при помощи силы мысли. Исцелить можно как физическое, так и душевное состояние. Данная техника обладает повышенной эффективностью даже у тех людей, которые применяют ее неосознанно. Это выражается в моральной поддержке, в вере друзей и родственников в исцеление человека, в надежде и в молитвах.

Чтобы попробовать избавить от болезни человека, необходимо представить, что вы держите в руках небольшой шар с энергией исцеления. Как только вы вообразили это, передайте шар человеку, который болен. Представьте, что он вдыхает в себя этот шар, заполняя себя радостью и положительной энергетикой, отгоняя болезнь и хворь. Вообразите, что этот человек стал вдруг улыбаться, грусть испарилась с его лица, и он наполняется счастьем. Важным моментом в этой практике является то, что вы должны прочувствовать все то, что чувствует этот человек. Постарайтесь на себе ощутить все его чувства, только тогда этот способ будет наиболее действенным.

Управление действиями. С помощью силы мысли можно заставить человека даже выполнить какое-то действие. Это способ не из легких, но если много тренироваться, то можно добиться больших результатов. Для начала вам необходимо полностью расслабиться и найти удобное для вас положение. Глубоко вдохните три раза и с закрытыми глазами представьте человека, на которого хотите воздействовать. Вообразите все до мелочей, вплоть до запахов, и представьте желаемое действие. Например, если вы хотите встретиться с этим человеком, вообразите, как он одевается, выходит из дома и подходит именно к тому месту, где вы хотите встретить его. Если вы все сделали правильно и сильно хотите, чтобы ваши мечты исполнились, в скором времени вы обязательно встретитесь. Чтобы данная практика была наиболее действенной, необходимо повторять ее ежедневно.

Внимательно ознакомившись и применив на практике все эти техники, со временем вы сможете влиять на сознание людей силой мысли. Помните, что нельзя применять практики со злым умыслом. Направляйте свои мысли лишь в положительное русло и помогайте людям, не причиняя им вреда. 
Источник: Green
×

По теме Как управлять мыслями человека на расстоянии

Управлять сном

ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ? Цель - осознать во сне, ЧТО ЭТО СОН, а затем...
Магия

Кто может управлять людьми?

Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета...
Магия

Пирокинез и умение управлять огнём

Пирокинез, или способность вызывать огонь силой мысли, доступна каждому! Узнайте...
Магия

Экзорцизм на расстоянии

Согласно недавно обнародованным секретным документам Ватикана, во время Второй...
Магия

Освобождения сознания. Направление праны на расстоянии

Это упражнение должно практиковаться всегда, на всем пути вашего развития и даже...
Магия

Исцеление на расстоянии

При исцелении на расстоянии нужно мысленно представить себе пациента и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны