Воздействие шара

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздействие шара вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Загадочные рисунки в перуанской пустыне Наска, самое масштабное произведение искусства в мире, одно из самых выдающихся и в то же время необъяснимых творений человека, были мало кому известны до 1939 года В том году пилоты.

Пролетавшие над пустынной долиной на маленьком аэроплане, обратили внимание на странный узор из беспорядочно пересекающихся длинных прямых линий, перемежающихся с диковинными извилинами и загогулинами, который был заметен при определенном освещении

Это открытие вызвало...

Современные биопольные формы психической защиты, основанные на внутренних действия, связанных с концентрацией внимания (концентративной защиты), характеризуются простотой методики и строятся на естественных биоэнергетических процессах.

При необходимости оперативного применения психической защиты используется метод построения неподвижной защитной оболочки. Если вы находитесь среди людей, которые могут помешать вам сосредоточиться при выполнении какой-либо работы или решении какой-либо задачи...

Жить стоит не просто хорошо и долго, жить долго надо обязательно счастливо. Жить по принципу: жил тихо - умер тайно не интересно. Стоит жить, для того что бы познать свою цель. Уходить в иной Мир надо с накопленным трансформированным жизненным опытом, это и есть единственным наше богатство, наша жемчужина.

Любое осознанное существо просто обязано эволюционировать, т.е. накапливать и качественно развивать свой Аспект.

Аспект – это неизменяемое свойство Души, которое определяет характер и...

Меня моя жизнь научила тому, что не стоит что-либо делать с целью просто выжить. Я всегда отбрасывал всякую осторожность и делал то, что доставляло моей душе великую радость. Поэтому некоторые мои друзья, партнёры, члены моей семьи и прочие иногда называют меня безответственным человеком.

Но для кого, как не для себя я должен иметь это великое чувство ответственности?

Итак, я во всех отношениях отказался чувствовать себя несчастным, сознавая, что я должен делать то или это, чтобы просто...

Многие эзотерики и даже психологи утверждают, что можно управлять человеком при помощи одной лишь силы мысли. В этом вам помогут несколько эффективных способов. Существуют действенные практики, которые способны научить управлять мыслями любого человека на расстоянии. В этом нет ничего сверхъестественного: достаточно лишь разбираться в психологии человека. Если действовать согласно определенным правилам, вы сможете не только узнать, чего хотят от вас люди, но и расположить к себе любого человека...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Начинаем дышать медленно, глубоко и приятно. Делаем вдох через рот и выдох через нос. Продолжаем дыхание - приятное, длинное, медленное и глубокое дыхание. Теперь начинаем мысленно представлять себе замечательный золотистый, сверкающий шар, плавающий над макушкой вашей головы. Это золотистый, сверкающий шар вашего сознательного восприятия.

Медленно представляем себе, как ваше дыхание раздувает золотистый сверкающий шар вашего сознания.

Каждый раз, когда вы делаете выдох, этот...

Быть наделенным стабильно высоким уровнем внутренней энергии, добиваться больших успехов, исполнять собственные мечты, пребывать в постоянном тонусе. Для всего этого необходимо укреплять собственное биополе. Рассмотрим варианты, как укрепить ауру?

Существует огромное количество разнохарактерных методик, но не все они способны укрепить энергетическое поле, восстановить его. Остановимся только на результативных методиках.

Как укрепить биополе, сделать ауру сильной

Биополе представляет собой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействие шара вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни