Воспоминания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воспоминания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Будучи сильно обиженными, мы начинаем испытывать чувство потери — потери уверенности и безопасности во взаимоотношениях. Рискуем потерять дружбу, честь и верность по отношению к своим друзьям и близким. Можем утратить надежду и ощущение того, что мир справедлив. Мы рискуем вообще усомниться в людях, или придем к выводу, что все жестоки и бесчувственны. Это прямая дорога к цинизму. Подобные потери заставляют нас горевать. Переживание горя включает в себя несколько этапов. Вначале мы испытываем...

Сядьте, не скрещивая ноги, ступни поставьте прямо. Сосредоточьте внимание на сердце. Положите руки одна на другую на область сердца, а затем опустите их на колени ладонями вверх. Расслабьтесь и дышите ровно.

Ласково скажите своей душе и телу: "Умолкни, перестань"*. Повторите это столько раз, сколько хотите (в количестве, кратном трем), и вообразите вокруг себя лилово-золотисто-рубиновый свет ангелов мира.

Сделайте глубокий вдох. На выдохе отпустите в этот свет все свои тревоги и заботы...

Для тех, кто интересуется экономией и восстановлением своей энергии, единственная открытая дорога – перепросмотр.

Маги говорят, что мы несем наше существование на расстояние памяти. Мы зацеплены всю свою жизнь, получив повреждение от чего-то, что случилось тридцать лет назад, мы несём тюк, который уже не нужен. 'Я не прощаю это! ',- кричим мы, но это неверно, мы не прощаем себя!

Перепросмотр - специализированная форма выслеживания, и вы должны выполнять его с чувством стратегии. Это - о...

Южный Узел символизирует прошлое человека, — не одну прошлую инкарнацию, а скорее комбинацию событий, идей, позиций и мыслей из каждой инкарнации, накопленные неразрешенные эффекты которых создали теперешнюю жизнь.

Наиболее глубоко укоренившиеся паттерны поведения должны обнаруживаться здесь в точке зенита работы человека над собой в течение столетий или тысячелетий.

Человек мало что может сделать в сегодняшней жизни, чтобы сильно изменить столь долго формируемые привычки и воспитание. По...

Концепция кармы всегда связывалась с реинкарнацией.

Посредством всех своих определений она как-то синтезировалась в сущность, говорящую о том, что настоящая жизнь — это результат всех предшествующих жизней. Во многих отношениях это верно.

Однако такой взгляд, по-видимому, заставляет человека упускать из виду тот факт, что сегодня — это завтрашнее вчера.

Мы живем в постоянно меняющемся мире, где в каждый момент проходит так много кармы сегодняшней жизни, что нам действительно легче...

Солнце символизирует чистую сущность жизни. Это излучающая сила, которая дает свет и энергию всему во вселенной.

Солнце — это свет вашей жизни, а знак, в который оно попадает, — это особая окраска вашей жизненной энергии, Это сущность самого присутствия, включая вашу силу и богатство существования в момент «Настоящего».

Поскольку Солнце управляет знаком Льва, одним из качеств которого является восхищение, людям свойственна сильная тенденция восхищаться и стремиться к солнечному свету...

Гипноз. Этот термин очень хорошо вам знаком. А люди среднего возраста помнят выступления гипнотизеров во всех дворцах культуры и клубах, а также массовые аудитории Кашпировского и Чумака. Отрицать гипноз невозможно, он массово используется в медицине, техника его хорошо известна, но вот механизм действия каждый трактует по-своему. Разберемся.

Любое общение – это столкновение энергий. В тесноте каждый чувствует себя неуютно, потому что в случайном скоплении людей всегда найдутся такие, чьи...

Способы толкования эзотерических снов, с краткими пояснениями, приведены ниже. Основные виды эзотерических снов:

- сны, толкования которых основываются на теориях о тонких энергиях и материях (телепатическая связь, визиты умерших),

- вещие сны,
- сны, подлежащие алхимической расшифровке,
- знаковые сны (подробно рассмотрены отдельно).

ТОЛКОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ТЕОРИЙ О ТОНКИХ ЭНЕРГИЯХ
Распознать такой сон несложно - он часто становится неожиданностью: когда снится человек, о котором вы...

Итак, вы готовы к первому астральному полету. Это поистине незабываемый опыт, к которому вы будете возвращаться вновь и вновь.

В предыдущих главах я сознательно не упоминал о некоторых моментах, теперь же настало время о них сказать.

Никогда не пытайтесь выходить в астрал во время грозы или при повышенной влажности атмосферы. Некоторые считают, что во время грозы можно обезопасить себя, опустив правую руку в емкость с водой за несколько минут до путешествия. Я бы не пошел на такой риск и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воспоминания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни