Воспоминания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воспоминания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии. Наш дом был небольшим, двухэтажным и стоял на возвышении. Хотя мы жили там около года и я больше никогда не бывала там с тех пор, воспоминания об этом доме все еще живы в моей памяти.

Воспоминания о земле и деревьях, которые окружали его, и поныне являются елеем для моей души даже сейчас, когда с тех пор прошло уже более полувека. Прямо за домом стояли огромные дубы. Именно среди них я искала покоя и отдохновения...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

Внешняя видимость часто скрывает истинный поток сознания, являющийся источником наших действий. Мы восхищаемся красотой дерева, но никогда не замечаем его корней. Эти скрытые в земле корни создают жизненную сущность дерева.

Свойственные взаимоотношениям тонкости исходят от корней этих взаимоотношений. Мы видим их проявления, как мы видим ветви дерева. То, как растут скрытые в земле корни, определяет силу и расположение ветвей дерева. Корни любых взаимоотношений вскормлены подсознательными...

Ретроградная Венера в первом доме

Этот индивидуум нуждается в большом внимании, однако никогда не чувствует себя полностью удовлетворенным. Он озабочен тем, каким он кажется другим, очень эгоцентричен, так как чувства себялюбия поднимаются гораздо выше на сознательном, чем на подсознательном уровне.

При постоянном поиске большего внимания этот индивидуум испытывает противоречивые чувства насчет себя. Хотя он думает о себе как о создании любви, он, по-видимому, не понимает, сколько любви...

Здравствуйте Рина !!!!!!!! Меня зовут *** муж *** и мой любимый человек это *** !!!!! у меня есть фото но выложить я его не могу.. на сайте ..... но можно прислать Вам на почту!!!!!!чтобы посмотреть.

Я даже не знаю с чего начать..я живу в гражд.браке с молодым человеком,мы не находим общего языка совершенно,но он ладит с моей дочерью.

А в январе,я познакомилась с парнем,который просто украл мое сердце...Он так любил меня так берег.Звал замуж,просил родить ребенка.Я сомневалась,боялась.А он...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

Это период борьбы за внесение необходимых обновлений и освобождение от ограничений, сковывающих обстоятельств или отношений. Могут возникнуть новые политические, религиозные или неформальные организации, ставящие своей целью защиту неких прав и свобод.

Также возможно появление новых политических и религиозных лидеров.

Просматривается тенденция к нестабильности общественных настроений. Причиной может стать воздействие средств массовой информации, некая рекламная кампания, умелый пиар-ход...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

"Для мага перепросмотр является способом вернуть этой необыкновенной силе то, что она одолжила нам в момент нашего рождения. Совершенно невероятно, говорил дон Хуан, что эта сила довольствуется вышеупомянутым переживанием заново.

Поскольку единственное, чего она от нас хочет, это самоосознание, то в случае, если мы его отдаем ей в виде перепросмотра, она не отнимает у нас в конце концов жизнь, а позволяет пройти вместе с ней к свободе." Так маги теоретически объясняют перепросмотр.

Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воспоминания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни