Воспоминания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воспоминания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ретроградные планеты не только заставляют индивидуума двигаться обратно ко вчерашнему дню, прошлому месяцу и прошлому году, но они также вызывают движение назад к предшествующим жизням, воспоминания о которых переносятся в сегодняшнюю инкарнацию.

Эти воспоминания представляют определенные события или индивидуумов, которые были достаточно значимыми в другой жизни, чтобы все еще оказывать влияние на человека сейчас.

Где бы ни появлялась в гороскопе ретроградная планета, индивидуум не идет...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Исследования многих ученых давно уже доказали, что жизнь, которую мы сейчас проживаем в наших телах далеко не единственная в череде наших воплощений, и за ней тянется большой шлейф предыдущих инкарнаций. И многие люди, убежденные, что реинкарнация существует, хотели бы вспомнить кем они были в своей прошлой жизни.

Кто-то из праздного любопытства, а кто-то понимая всю глубину и важность получения данного опыта. Так как же вспомнить прошлые жизни?

Способ 1. СОН

Для того чтобы вспомнить...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Здоровье…К сожалению, мы вспоминаем о нем, когда гром грянет. Вот что пишет об этом Наталья Берилова.

Главное – здоровье, а все остальное приложится

Как часто мы произносим тост за здоровье своих близких, знакомых! Я не исключение. Скольким я пожелала здоровья? Не сосчитать. "Главное - здоровье, а все остальное приложится", - мой любимый тост.

Во только произнося эти слова, я особенно не вдумывалась в их смысл. Вдуматься заставила жизнь.

Разгар лета. Скоро долгожданный отпуск. Я...

Дежа вю относится к тем странным и обычно редким моментам, когда настоящее воспринимается как прошлое. Это сложное для объяснения явление. Некоторые люди ищут отголоски воспоминаний в своих снах, которые могут быть похожи на реальность.

Другие считают, что подобное происходит тогда, когда детали из прошлого появляются в момент Дежа вю. Оба понятия невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ни даже (до недавнего времени) изучить. Вера в то, что это нечто вроде прошлых жизней, больше касается...

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков, в его основе лежат представления многих народов, оно впитало в себя многие важные моменты, присущие мировоззрению коренных обитателей Мезоамерики, и в частности, тольтекские представления о вселенной.

Такая связь легко обнаруживается, если обратиться к этнической истории народов доколумбовой Мезоамерики, а также при непосредственном контакте с ныне живущими потомками тольтекской культуры - например, индейцами...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

Кастанеда сообщает, что как только тело завершило свое последнее составление списка и связанное с этим припоминание событий жизни, происходит всплеск полного осознания, но длится он только одно мгновение перед самой смертью - это момент, когда Орел поглощает осознание умирающего человека.

Лишь на мгновение - благодаря составлению списка - в момент смерти мы становимся чистым осознанием.

Сталкеры испытывают повышенный интерес к повышенному осознанию, возникающему вследствие составления...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воспоминания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни