Весть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Весть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Сознательно или бессознательно, мы питаемся соками Вечной Жизни, как ребенок во чреве матери, но, в отличие от него, иногда склонны к резкой критике пуповины. Признать свой разум частью Разума Вселенной — основание для любой мудрости, начало знания. С этого и начинается надежда на спасение.

Человек интуитивно чувствует присутствие Разума. Это единственное чувство человека, которое нельзя обмануть. Никто не может его убедить, что дух канализационного коллектора подобен благоуханию роз...

Наша жизнь крайне сурова и иногда подводит нас к черте, когда нам нечего терять, или мы в отчаянии, так считаем. Когда испробованы все способы и исчерпаны все возможности, мы обращаемся к нашим иррациональным инстинктам, заложенным в нас глубиной веков, когда колдовство было наукой, а вера – религией.

В глубокой древности, человеческий разум был частью единого вселенского механизма, в котором Высшие силы, природа и человек, были гораздо ближе друг к другу, чем сейчас – во времена технического...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN

HENRY ROY DE FRANCE SECOND:

MICHEL NOSTRADAMUS
TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Ради оного высочайшего спасения, (здесь) зарезервированы `ниши` для вставки наблюдений, которыми я обладаю;

о Сверх Христианский и сверх победоносный Король (отвлекающая лесть).

{Прим. переводчика: в Предисловии к своим Центуриям М. Нострадамус написал: «Податель преподнёс дар частице жителей земли...

Человеку всегда казалось, что срок отпущенной ему жизни слишком короток. Многие пытались исправить дело, искали средства продлить жизнь или вообще сделать ее бесконечной. Некоторым это почти удавалось…

«Махабхарата» — эпос Древней Индии — повествует о соке какого-то таинственного дерева, продлевающем жизнь человека до десяти тысяч лет. Но где именно следовало искать его, так и осталось загадкой. Знали о «дереве жизни» и древнегреческие историки, правда, они уже утверждали, что это не сок, а...

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

Из всех основоположников великих духовных учений мы остановимся на высочайшей личности Христа. Его «Я» не было связано кармой прежних воплощений, как «Я» других людей. В нем не было задерживающих связей, не было семян желаний и действий, заложенных в предшествующих жизнях и стремящихся к проявлению. Он был не только не связан своей кармой, но и был свободен от кармы человечества. Отсутствие собственной кармы освобождало его от эгоистичных, личных желаний, привязывающих людей

к кругу поступков...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Первое интервью после магического бала
Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах.

Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал, на котором присутствовала часть светской элиты Киева и...

1. Папское одеяние.
Белая ряса с красной накидкой, отделанная золотом, поверх которой надевается более короткая накидка (моццетта), охватывающая плечи и застёгивающая на груди - типичное одеяние Папы Римского. Белая моццетта носится только в пасхальную неделю.

Головной убор (тиара) представлен двумя венцами, вместо трёх, символы которых: церковь борется (1), кается (2) и торжествует (3). Увы, торжества нет, - уныние (см. выражение лица).

2. Флаг - папский (квадратный), без острия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни