Весть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Весть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исследования многих ученых давно уже доказали, что жизнь, которую мы сейчас проживаем в наших телах далеко не единственная в череде наших воплощений, и за ней тянется большой шлейф предыдущих инкарнаций. И многие люди, убежденные, что реинкарнация существует, хотели бы вспомнить кем они были в своей прошлой жизни.

Кто-то из праздного любопытства, а кто-то понимая всю глубину и важность получения данного опыта. Так как же вспомнить прошлые жизни?

Способ 1. СОН

Для того чтобы вспомнить...

Новогодняя ночь – время, когда небеса приоткрывают завесу тайны и позволяют нам, простым смертным, заглянуть в будущее. Найдите свободную минутку и разложите индийский пасьянс – он расскажет, чего вам ждать, чего опасаться в наступающем году.

Индийские карты - это символы-картинки, которые раскладываются по 5 штук в 5 рядов. Сами карты можно купить, а можно собственноручно нарисовать на квадратных кусочках картона, размером 8х8 см. Второе даже лучше, ведь тогда карты будут настроены именно на...

Приходилось ли вам замечать такую особенность - у одного человека все время рвутся карманы, а у другого брюки часто расходятся по швам. Если досадная неприятность повторяется не единожды, считайте, что это знак судьбы. О чем сигнализирует непорядок в одежде?

Почему подводят пуговицы и застежки?

Постоянно расходящиеся молнии на ветровках и другой верхней одежде предупреждают о значительных переменах в жизни, как позитивных, так и не очень. Чтобы не случилось дурного, на замененную молнию...

Чаепитие – любимое и приятное времяпрепровождение многих людей. Но мало кто задумывается, что народные приметы про чай служат подсказкой про отношения людей с окружающим миром, противоположным полом, родными и близкими. Трактовка чайных суеверий несет множество положительных и неприятных моментов.

Популярные приметы о чае

Чай пользуется большой популярностью в каждом доме. Напиток употребляют утром, в обед и вечером. Он подходит как для будней, так и для праздничных событий. Выражение...

Предоставляемая этим удивительным мантическим инструментом информация по сути является указанием к действию, своего рода росписью необходимых поступков. Эти сведения, с одной стороны, предельно упрощают понимание ситуации, а с другой стороны, сообщают видение скрытых аспектов реальности, не диагностируемых иными мантическими системами.

Гадательная техника реализуется наипростейшим образом, с помощью выбрасывания двух кубических костей, на каждой из шести граней которых расположен...

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных источниках написано по-разному, как сделать карту сокровищ - вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится. Если хотите строго следовать правилам классического фэн-шуй, тогда картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Багуа.

А что именно вы расположите в каждой зоне - только вам решать. Не обязательно заполнять все зоны сразу. Лучше вас никто не знает, что вам надо.

Карта сокровищ фэн-шуй...

Святки (12 дней, с 7 по 18 января), святые вечера - так издавна называют в России дни празднества и веселья, посвященные празднику Рождества Христова. Они длятся до Крещения.

Святки являют собой странную смесь языческих обрядов с христианскими традициями.

Понятно, что из язычества родом гадание, игры, наряды, не имеющие ничего общего с христианскими целями и настроением. Собственно, как и "славление", то есть хождение детей, а иногда и взрослых со звездой, вертепом и тому подобными...

Расчистка завалов
Никогда не надо недооценивать роль завалов в вашей жизни. Когда я встречаю людей, которые жалуются мне на то, что они «застряли на полпути», я знаю, что дома у них обнаружатся кучи завалов. Завалы возникают вместе с застоем энергии.

Здоровая энергия — энергия движущаяся. Подумайте, что происходит, когда застаивается вода в бассейне. Очень скоро она темнеет и начинает дурно пахнуть. Подобные вещи происходят и на энергетическом уровне, когда люди живут в окружении завалов...

Число людей, уверенных в силе плохих примет, не так уж мало. Конечно, можно и посмеяться над серьёзными рассуждениями о вреде числа 13 или неприятных свойствах рассыпанной соли. Мы же не верим всяким предрассудкам! Не верим.

Но почему-то чувствуем себя уже не так уверенно, если дорогу нам перебежал чёрный кот. Предлагаю несколько способов вернуть хорошее настроение, если вам его испортила "плохая примета". По крайней мере, наши предки поступали так же.

Понедельник - день тяжёлый. Конечно...

Несколько месяцев назад в малазийском местечке Кампунг Пайа на старом ореховом дереве начали появляться необычные наросты, которые постепенно приняли форму человеческого лица. С тех пор тысячи людей побывали в этой далекой деревушке, чтобы своими глазами увидеть дерево-призрак, в котором, как считают многие, скрывается чья-то неупокоенная душа.

В последнее время чаще всего со священными деревьями приходится сталкиваться строителям. Так, после разборки индуистского храма, мешавшего работам по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни