Весна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Весна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Стать успешной, притягательной и нежной помогут священные мантры для женщин. С их помощью получится пробудить женское очарование и восстановить силы после долгой зимы.

Мантры, наделенные священным смыслом, могут скрасить жизнь современной женщины. Звуковые вибрации способны восстановить энергетику, отразить негативное влияние извне, прогнать тревожные мысли, укрепить биополе и даже исправить карму. За зиму женщина теряет много внутренних сил и энергии. Весной важно найти способы, как вернуть...

«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят», именно это время воспел в стихах великий поэт. Время наступления астрономической весны. Один из важных природных праздников, день возрождения, пробуждение к жизни. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в 19:15 по московскому времени.

Именно после этой точки отсчета начнутся глобальные изменения в природе.

У наших предков это была самая долгожданная и почитаемая дата. В день зимнего солнцестояния рождалась новая сила Солнца...

Навруз или Новруз-байрам или как еще называется "персидский Новый год" на сегодняшний день отмечают в Иране, Афганистане, Киргизии, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Албании, Индии, Македонии, а также Таджикистане, Турции, Узбекистане и других странах.

Некоторые люди связывают Навруз с мусульманскими праздниками, однако он не считается религиозным событием и никак не связан с исламом.

Навруз, его также называют Наурыз, Новруз — это очень древний праздник, посвященный весеннему...

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой. Большинство людей на этой почве впадают в апатию, в то время как другие проводят весенние обряды, перетягивая позитивную энергию на свою сторону.

Весенние обряды на благополучие, процветание и успех направлены на привлечение в жизнь человека счастья. Для каждого счастье — это что-то свое, но непременно это «что-то» стоит на трех нишах: удача, успех, процветание. Для благополучного проведения обрядов важно знать правила...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Весной любые заговоры и ритуалы обретают особую силу. Пробуждение природы помогает каждому исполнить заветное желание и привлечь в жизнь благополучие.

Каждый заговор является уникальным. Большинство из них составлены нашими предками и проверены множество раз.

Чтобы ваши желания исполнились, верьте в свои силы и не допускайте мысли о том, что у вас может не получиться. Заручившись силой природы, вы обязательно притяните к себе процветание и успех.

Весенний заговор на процветание...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Весной многим хочется преображения и новых перемен. Привлечь их в свою жизнь поможет ритуал во время уборки. Он поможет обновить энергетику пространства, зарядиться позитивными эмоциями и силами для новых свершений.

Весенняя уборка — неотъемлемый ритуал для многих. После того, как холода отступают и погода начинает радовать, эксперты рекомендуют выбрать день, для того чтобы привести свое жилище и придомовую территорию в порядок. Чтобы уборка принесла свои плоды, начинать и завершать ее нужно с...

Последний месяц осени — время ответственное, ведь в ноябре начинается активная подготовка к праздникам. О том, какой будет погода и какие события могут случиться в это время, расскажут народные приметы.

Ноябрь называют листогноем из-за того, что он является переходом к зимнему времени. Ранние сумерки, пронзительный ветер и холод часто становятся причиной осенней хандры и сезонных заболеваний, поэтому эксперты рекомендуют укреплять иммунитет, а также искать позитивные моменты во всем. Кроме того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?