Весенние заговоры на процветание и удачу

Весной любые заговоры и ритуалы обретают особую силу. Пробуждение природы помогает каждому исполнить заветное желание и привлечь в жизнь благополучие.

Каждый заговор является уникальным. Большинство из них составлены нашими предками и проверены множество раз.
Весенние заговоры на процветание и удачу
Чтобы ваши желания исполнились, верьте в свои силы и не допускайте мысли о том, что у вас может не получиться. Заручившись силой природы, вы обязательно притяните к себе процветание и успех.

Весенний заговор на процветание

Первый теплый ветерок, подувший весной, приносит с собой не только тепло, но и позитивный настрой. Выйдите на улицу, встаньте к ветру лицом и произнесите:

«Зима уходит, весне место уступает, с теплым ветром тепло наступает. Так и в моей жизни неудача отступает, место процветание занимает».

Возвращайтесь домой и обязательно утройте сквозняк, чтобы весенний ветер выдул негатив и принес перемены к лучшему.

Заговор на первый дождь

Весенний дождь скоротечен и быстро изменяет природу вокруг. Он смывает снег, обнажая землю, дает возможность растениям быстрее прорасти сквозь почву. Выйдите под дождик на несколько минут и произнесите:

«Дождик, лей, с меня лень смывай, страхи убирай. Как дождик пройдет, так и печаль моя уйдет. На ее месте вырастет успех, но не на зависть всем».

Дома оботритесь полотенцем, чтобы ни одна капля не упала на пол с лица или волос. Так вы избавитесь от личного негатива и сможете быстро начать дела, которые приведут вас к личным победам и новым успехам как в карьере, так и в личной жизни.

В погожий весенний день, когда на небе не будет ни облачка, выйдите на улицу, протяните руки к солнцу и произнесите:

«Солнце, согрей меня своим теплом, прогони мысли грустные, отвороти от меня неудачу. Дай сил справиться с трудностями, принеси мне успех с первыми цветами, яркими грозами».

Ждите первой весенней грозы, во время которой напишите на листочке все, от чего бы вы хотели избавиться. Листок пустите по ветру, чтобы к вам никогда не возвращались проблемы.

Весенний обряд на счастье

Чтобы достичь успехов и процветания, проведите действенный обряд. Вам понадобится нить, цвет которой зависит от той сферы, которая является для вас наиболее приоритетной. Для успехов в карьере берите синюю нить, для избавления от болезней — красную, обрести финансовую независимость — желтую, раскрыться творчески — голубую. Как только снег сойдет, посадите несколько цветов, которые хорошо переносят мороз. На каждый повяжите нитку и произнесите:

«Весной все в рост идет, поднимается, за место под солнцем борется. Как цветы из-под земли пробьются, так и в жизни моей проблемы глупостью покажутся».

Внимательно следите за растениями. Как только первые ростки будут видны, ваши дела пойдут в гору. Если же на стебельках вы увидите повязанные нити, то удача будет вам сопутствовать целый год.

Каждый ритуал, выполненный вами с полной уверенностью в успехе, будет действовать незамедлительно. А чтобы усилить эффект, создайте сильный талисман, который будет притягивать к вам удачу и поможет осуществить желаемое.
Источник: Green
×

По теме Весенние заговоры на процветание и удачу

Простые заговоры на удачу и процветание

Защититься от проблем, настроиться на успех и стать счастливыми во все времена...
Магия

Свечи на защиту, удачу и процветание

Свечи используют с древнейших времен не только как источник света, но и для...
Магия

Хорошие приметы: что предвещает счастье, удачу и процветание

Есть приметы-предостережения и приметы-предвестницы. Плохие суеверия...
Магия

Весенние обряды на благополучие

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой...
Магия

Не маяться в мае: весенние ритуалы

Май — один из самых ярких месяцев всего года. Три полезных ритуала позволят вам...
Магия

2 весенние практики для раскрытия финансовых потоков

Весна — время пробуждение энергетики. Не только природа, но и мы с вами обретаем...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность