Весна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Весна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Весна — время пробуждение энергетики. Не только природа, но и мы с вами обретаем силы, которые были скрыты в течение зимы и осени. Эксперты рассказали, как направить эти силы в верное русло, чтобы открыть денежный поток.

Финансовые потоки непостоянны и зависят от множества факторов. Весна — время раскрытия этих потоков, ведь в это время расцветает природа, даря нам уверенность в себе и возможности для самореализации.

Весенняя мантра богатства

Это довольно простая практика, которая требует от...

Весеннее солнце обладает очень мощной созидательной силой. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как привлечь удачу в свою жизнь и в свой дом при помощи весеннего солнца.

После зимы у многих наступает весенняя депрессия. Мощное влияние солнца поможет победить эту хандру, которая проявляется в скачках настроения и усталости. Весеннее тепло и свет помогут вам забыть о проблемах, с которыми пришлось встретиться зимой.

Открывайте шторы

Если за окном светит теплое весеннее солнце...

Май — один из самых ярких месяцев всего года. Три полезных ритуала позволят вам привлечь в свою жизнь больше удачи. Это поможет обойти стороной проблемы в самых разных сферах жизни.

Весной происходит масса важных событий, многие из которых зависят не только от нас с вами, но и от энергетики звезд и планет. Старайтесь не только проводить обряды и ритуалы на счастье, но и следить за гороскопами и лунным календарем, чтобы учитывать влияние ночных светил в своей жизни.

Ритуал на любовь

Май...

Сейчас начало года, а значит, самое время для того, чтобы начать очищаться и вносить свой вклад в своё будущее. Почему именно в это время люди вспоминают о себе и начинают заниматься собой?

Потому что впереди весна, возрождение. Летом мы либо наслаждаемся жизнью, либо усиленно работаем - нам некогда, отрываемся по полной.

Осенью собираем урожай, а зимой снова готовимся к возрождению.

Данные периоды можно рассматривать таким образом: Весна - рождение, юность. Лето - молодость, зрелость...

В народе май всегда был одним из самых долгожданных месяцев. В этот период все расцветало, обновлялось, начинались работы в поле и городе. В это время люди обращали внимание на знаки, которые подает им природа, именно поэтому с этим месяцем связано множество народных примет.

С давних времен весна символизировала обновление и начало новой жизни. Для тех, кто занимался сельским хозяйством и работал в огороде, май был сложным, но продуктивным месяцем. В это время люди обращали внимание на любые...

Издревле представители любой культуры интересовались долгосрочными прогнозами погоды в наступившем году. Традиционно во многих государствах подобные метеорологические прогнозы осуществляло одно из проживающих в этой местности животных.

Так в Древнем Риме, положившем начало оригинальной традиции, ежегодно 2 февраля проводилось государственное празднество – День ежа. Нарочно выбранный для церемонии прогноза погоды на новый год еж своим поведением показывал собравшимся, какие именно погодные...

Обряды, которые проводят в период, когда природа пробуждается, помогают обрести счастье в жизни и попрощаться с проблемами. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными ритуалами, которые помогут справиться с любыми невзгодами, используя силу пробуждающейся природы себе во благо.

1. Для того чтобы очистить дом от негатива и привлечь в него счастье, нужно найти веточку лиственницы и принести ее домой, поблагодарив дерево. Ее ставят в вазу на столе в гостиной или на кухне и дожидаются, пока...

Второй месяц весны — время для новых начинаний и борьбы за собственное благополучие. В первый день апреля ритуалы на удачу и деньги помогут заполучить желаемое в короткий срок.

С наступлением весны природа возрождается, меняя энергетику пространства. В апреле зима окончательно уступает свои права весне и теплу, а значит, наступает время для новых начинаний и стремления к благополучию.

Ритуалы на привлечение удачи 1 апреля 2019 года

1. С рассветом приготовленные заранее желтые монеты помещают...

Вербное воскресенье – один из самых любимых в народе христианских праздников. Религиозные традиции органично сочетаются в нем с символикой весеннего пробуждения природы. Другое его название – Вход Господень в Иерусалим.

Этот уникальный праздник мирового масштаба нашел яркое отражение в русской культуре. О Вербном воскресенье писали И. Шмелев и И. Бунин, ему посвящали стихи А. Блок и С. Есенин, изображали на живописных полотнах Б. Кустодиев и Г. Яблонская. Давайте заглянем в его историю...

Солнце светит все ярче и жарче, земля прогрета, и огородники погружаются в вечные свои хлопоты. Ведь для них апрель - самый деятельный месяц. Впрочем, оставим огороды в покое. В переводе с латинского апрель означает «месяц Афродиты», есть еще одно название - «согревающий солнцем», но мне больше нравится третье - «открывающий».

Действительно, середина весны открывает перед нами все ранее запертые двери. Огромной магической силой наполняются ваши намерения, цели и мечты. Пришло время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация