Весна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Весна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Транзит лунного дня по знаку Зодиака и есть универсальный ключ, открывающий двери в сокровенное, где позволено без стыда и тело, и душу, и дух, увидеть причину и следствие, понять смысл воздаяния, изменить творческие импульсы с минуса на плюс... Фаза новолуния (1-7 лунные дни) (связана со стихией Земли) Стадия семени, младенчества. Прошлый опыт Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб дает личности шанс к изменению старых условий через сортировку семян, как плодов созидания. Нужно принять решение...

Зима подходит к своему завершению и до того, как весь снег растает, стоит провести несколько обрядов. С их помощью получится обрести счастье в личной жизни и перестать тревожиться понапрасну.

Испокон венков люди пользовались силами природы, чтобы изменить жизнь к лучшему и привлечь в нее все то, что помогает обрести счастье. Эксперты рекомендуют воспользоваться народной мудростью и провести несколько обрядов со снегом, чтобы оставить уходящей зиме невзгоды, проблемы и одиночество.

Обряд с...

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

В 2010 году вам непременно захочется взять на себя роль лидера, первопроходца. Что ж, дерзайте, но не забудьте об осторожности. Новые планы Овны смогут воплотить в жизнь лишь начиная с июня.

И то благодаря усиленному и самоотверженному труду. В августе появится возможность проявить себя во всей красе. Осень ожидается спокойная и стабильная. Вы пожнете плоды былых усилий. На личном фронте сложится подобная ситуация. В январе и всю весну будьте чуткими и...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес разочарования в нашу жизнь — уже не столь важно. Однако имеет огромное значение опыт, пришедший вместе с еще одним годом жизни. Чтобы извлечь уроки из прошлого и избежать ошибок в будущем году, загляните в гороскоп на 2008 год для знаков Зодиака.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы — 12 знаков Зодиака указанные в порядке следования, которыми принято именовать в...

ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Несмотря на то что Коты и Кролики - спокойные существа, для Овнов 2011 год будет насыщенным событиями. Для карьерного роста более благоприятно начало года, период с 21 января по 3 июня. Испытания вы преодолеете, и это придаст вам уверенности в себе.

Ставьте перед собой высокие цели в этот период, но развивайте дипломатичность. В личных отношениях наиболее благоприятной станет вторая половина года. Если вы уже связаны узами Гименея, не наломайте дров весной и...

Лайон-Рок - это особое место высоко в горах Каскада (это горный хребет, который тянется от Калифорнии до Канады - Прим, пер.), то самое, где я собирала шалфей и полынь для очистительных ритуалов в своем доме. Это место, где я чувствую себя приближенной к небесам.

Отсюда, куда ни посмотри, видны ряды горных хребтов. Это одно из моих самых любимых мест на этой планете.

Однажды осенним днем мой муж и я отправились в Лайон-Рок на машине и разбили там свой лагерь прямо на красивом лугу. Когда...

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния.

Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания. Нептун будет находиться в очень хорошем...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: пробуждение силы бессознательного.

ВРЕМЯ СИЛЫ: весна и лето.

В мифах и народных поверьях медведь предстает поистине могучим животным. Известно множество преданий о том, как люди превращались в медведей, а медведи — в людей, а также о богах, принимавших облик медведя.

Это животное чтили так высоко, что в честь него назвали одно из самых примечательных созвездий звездного неба — Большую Медведицу. Семь главных звезд Большой Медведицы — главный ориентир на небе северного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество