Вещи, которые забирают ваше благосостояние

Почему работа не приносит достаточно денег? Надо ещё больше трудиться – или пора что-то в жизни поменять.

Существуют магические предметы, активирующие финансовые потоки. От самых распространённых, которые можно купить в магазине, до уникальных, сделанных и заговорённых мастером специально для вас. Точно так же существуют вещи, притягивающие бедность в ваш дом. Если в вашем жизненном пространстве поселились такие вещи-вампиры, сколько ни трудись, богатства не видать.
Вещи, которые забирают ваше благосостояние

Хлам

Перебираем все до единой вещи в доме и сортируем на нужное и ненужное. Третья кучка под условным названием «вдруг пригодится» не имеет права на существование. Либо совершенно точно вещь пригодится, и вы знаете, когда и для чего, либо – в мусор. Старые журналы, потертая сумка, сломанный миксер, тарелка со сколами…
Когда предмет используется, он постоянно энергетически обновляется. В ином случае в нём накапливается дурная застойная энергия, отнимая место у энергии жизни. Денежные потоки, попадая в такой омут, гибнут. Особенно важно избавляться от треснувшей посуды: по мнению мастеров фэн-шуй, это самые вредные «финансовые вампиры».

Фотографии

Не важно, разложены они по специальным альбомам, хранятся в конвертах или же в компьютере. Главное – не затесались ли в коллекцию снимки мест, домов, людей, которые вам неприятны. Если есть – уничтожайте без всякой жалости. Они оттягивают на себя вашу энергию, в том числе энергию процветания. Ваш дом – ваше место силы, где ничто не должно вас раздражать!

Арсенал хозяйки

Внимательно осмотрите предметы для уборки – все эти веники, щеточки, тряпочки, перчатки и совки. Эти вещи созданы для собирания грязи. Любой, в том числе энергетической. А значит, после уборки должны быть тщательно очищены, не то оставшийся на венике или губке негатив будет распространяться по квартире, отравляя пространство.

После каждой уборки веник следует промыть, хотя бы опустив в ведро, затем слить воду со словами: «Вода-вода, утекай туда, где никому не причинишь вреда».
Старый веник – магнит для бедности, меняйте этот предмет не реже одного-двух раз в год. Чтобы притягивать богатство, очищенный веник ставьте прутьями вверх с наговором: «Веник для денег».

Чужие вещи

Кто-то из гостей оставил у вас зонтик, детскую игрушку, перчатки? Как только обнаружили забытое, постарайтесь немедленно вернуть вещь хозяину. Не желает забирать или говорит, что «как-нибудь потом»? Выбрасывайте: это может быть вещь со скверной энергетикой, которую человеку подсознательно хотелось где-то оставить, или настоящий подклад – заговорённый против вас предмет. Чем дольше он будет храниться у вас, тем беднее вы станете.

Сломанные символы

Сидела у вас на полочке китайская трехногая денежная жаба – да и отломилась у неё лапка. Или копилка треснула, краска на ней стёрлась. Любые денежные талисманы с изъянами не только не помогают притягивать финансовые потоки, но разрушают их.
Запомните: амулет работает, только пока он цел. Малейший дефект означает, что предмет свою функцию выполнил и, оставаясь в доме, будет действовать против вас. Выбрасываем без сожалений.

Старый кошелёк

Иногда, купив новый бумажник, мы не решаемся выбросить старый. Пусть полежит.

Пусть, конечно. Он даже может стать магнитом для денег при некоторых условиях:

  • Во-первых, кошелёк должен быть целым и с исправными молниями или замочками.
  • Во-вторых, в нём следует хранить одну купюру любого достоинства и три монеты. В случае необходимости купюру можно потратить, но при первой лее возможности положить на её место новую.
  • В-третьих, в нём нельзя хранить фотографии, «счастливые билетики», старые карты и прочие мелочи.
Лопнувшие, сломанные бумажники – преграда на пути денежной энергии, в мусор их!

Деньги

Как ни парадоксально, но деньги тоже могут привлекать в дом бедность. Помните, что деньги должны работать и постоянно обновлять свою энергетику. Копилки с большим количеством мелочи, которая лежит мёртвым грузом, не принесут вам счастья. Разнообразные «ловушки для денег», в которых находятся потрёпанные грязные купюры, также не будут привлекать финансовое благополучие. Деньги важно обновлять.

Сколы и трещины

Мы уже говорили о том, как вредна надтреснутая посуда. Точно так же сколы и трещинки на вазе, на зеркале, на любом бьющемся предмете, от тарелки до статуэтки, превращаются в ловушки ваших денежных потоков.
Вещи, которые забирают ваше благосостояние
Припасы. Все помнят присказку, дескать, запас карман не тянет. Это правда, но вот запасы мыла и провианта «на чёрный день» очень даже тянут. Ничего нельзя копить на случай голода и бедности – именно бедность такие схроны и притягивают.

Мёртвая природа

Именно так переводится французское слово «натюрморт»: мёртвая натура. Но мы сейчас не о картинах с цветами-фруктами, мы о букетах сухоцветов, чучелах и шкурах животных. Мёртвая природа противостоит всему живому. В том числе постоянно движущейся, обновляющейся энергии денег. Чем меньше в доме таких «натюрмортов», тем вы будете богаче
Источник: https://vsyamagik.ru
×

По теме Вещи, которые забирают ваше благосостояние

5 вещей, которые забирают у нас энергию и силы

Многие вещи в нашем доме вызывают у нас приятные воспоминания или просто дороги...
Магия

Благосостояние

Люди забывают о том, что в благость входит еще состояние души, т. е. не...
Магия

Рунный амулет Благосостояние

В состав этого рунного става входят мощнейшие руны по данной теме: 1) Руна Ингуз...
Магия

Вещи, которые разрушают энергетику вашего дома

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не...
Магия

Вещи которые защитят вас от порчи

Порча и сглаз могут накладываться не только при помощи специальных ритуалов...
Магия

Вещи, которые ни в коем случае нельзя подбирать на улице

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни