Верить в хорошее

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верить в хорошее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мечтой любого исследователя реальности является создание мировоззрения, способного описать все феномены этого мира. Все ученые грезят о некой супермодели, в рамки которой впишется все, что существует. Она будет объяснять все процессы этой вселенной и будет удовлетворять любого ищущего. Но на деле мы видим множество моделей, которые существуют обособленно.

Некоторые физические модели описывают реальность прямо противоположным образом. Так, к примеру, мы знаем, что свет можно рассматривать как...

Сила молитвы и заговора кроется в вере и энергетическом посыле. Не важно, какие слова молитвы и в каком порядке вы произносите. Куда более важнее ваше желание, сила мысли и энергетика. В минуты трудностей и неприятностей большинство верующих людей произносят молитвы или заговоры на удачу. Обращение и просьба о помощи у высших сил дает веру, надежду и укрепляет сознание. Просьба, идущая от сердца, всегда будет услышана!

Сильная молитва на удачу в любых делах

Если вам в каком-то деле нужно...

Далеко не всегда у нас в жизни все радужно и прекрасно. Постоянные трудности приходят без стука и тревожат нас, мешая думать, спать, отдыхать. Молитвы и иконы могут помочь вам разобраться с этим.

Абсолютно любые молитвы могут сделать вашу жизнь лучше, если вы молитесь от души, от всего сердца. Читать молитвы нельзя просто так, потому что нужно. Это разговор с Богом, обращение к нему за помощью или с благодарностью. Важно понимать, что благодарственные молитвы всегда более сильные. Это не значит...

Волосы таят в себе недюжинную скрытую силу. Об этом было хорошо известно нашим предкам, которые знали, что срезанные, они еще долгое время сохраняют энергетическую связь со своим владельцем.

Принято считать, что маги и черные колдуны могут воспользоваться волосами для наведения порчи и проклятия.

По мнению специалистов, волосы являются проводником космической силы. Всяческое воздействие на них может в корне изменить жизнь человека. Они являются источником божественной энергии, который...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Отвести беду от себя и своих близких можно с помощью заговоров-оберегов. Сила, заложенная в этих словах, оградит вас от несчастий, поставив мощную защиту от зла и дурного влияния.

Нередко человек становится жертвой бед и неприятностей.

Они буквально обрушиваются на голову, создавая помехи на пути к счастливой жизни. Препятствия могут наслать недоброжелатели, завистливые или злые люди. Бывают случаи, когда черная полоса — это кармические воздаяния, ниспосланные свыше за грехи и проступки. В...

2020 год будет необычным, во многом непростым временем. Талисманы помогут представителям любого Знака Зодиака найти в себе силы для движения вперед и обрести удачу.

Следует учесть, что 2020 год високосный, поэтому проблем будет немало. Талисманы станут для многих из нас необходимыми помощниками, а не просто источником дополнительных сил и веры в себя.

Овен

Овны в 2020 году будут по традиции очень активными и не совсем осмотрительными. Это значит, что лучшим талисманом для них станут...

В жизни каждого случаются неприятности, из-за которых мы теряем опору под ногами. Такие ситуации порой лишают самоконтроля и негативно действуют на настроение, желание работать и добиваться поставленных целей. В такие моменты на помощь приходят молитвы, призванные защитить нас от происходящего негатива.

Православные молитвы оберегают верующих от череды неудач, проблем и даже негативного воздействия. Для того, чтобы жизнь засияла всеми красками радуги, а каждый новый день приносил только...

Код имени скрыт в алфавите, ведь каждой букве соответствует своя цифра от 1 до 9.
Управлять своей судьбой помогают нам не случайности, не числа, а сила разума и подсознания.

Всё, что нас окружает, рождается сначала в голове, а только потом претворяется в жизнь. Каким бы ни был код вашего имени, он не является счастливым билетом для негативного человека без веры в себя.

Нумерологические расчеты по имени

Каждая буква имеет свой порядковый номер. «А»-1, «Б»-2, «В»-3, «Г»-4, «Д»-5, «Е»-6, «Ё»-7...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верить в хорошее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек