Верить в хорошее

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верить в хорошее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В гаитянском Вуду, Marassa почитаются сразу после Папы Легба и поэтому имеют важное место. Изображение, которое используется, чтобы представлять Марасса – это икона Святых Космы и Дамиана, которые связаны с Рада Лоа. Но Марасса так же есть и в Петро Наншон, и именуются они Мараса нан Петро, чаще всего Петро близнецов также называют Marassa TWA, тройня.

Эти триплеты чаще всего связаны с тремя добродетелями: Вера, Надежда, Любовь.

Marassa любят поесть. Они будут есть досыта, и даже потом...

Череду новогодних праздников 2018 завершает – Крещенский сочельник, день духовных приготовлений к великому торжеству Крещения Господня.

Среди православных, праздник Богоявления является одним из наиважнейших религиозных событий в году, а вместе с ним и канун этого дня - Крещенский сочельник.

По церковному календарю праздник называется – Навечерие Богоявления («навечерие» – вечер перед великим церковным явлением) и отмечают его всегда 18 января. Традиционное в этот день, угощение сочиво...

На Руси с давних пор существовали обычаи, определяющие порядок обращения с деньгами. До наших дней дошли специальные обряды и приметы, помогающие улучшить свое материальное положение. Упорство, труд и знание нескольких эзотерических секретов изменят вашу финансовую ситуацию к лучшему.

Важно помнить, что все ритуалы для привлечения денег совершаются на растущей Луне. Вообще растущая Луна участвует во многих русских заговорах и приметах, касающихся приумножения и роста.

Чтобы заговор сработал...

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки. Именно они подскажут вам, насколько успешным может быть любой день. Будьте внимательны, чтобы не упустить миг, когда Фортуна благосклонна.

Всем, кто не верит в хорошие приметы или замечает их крайне редко, стоит чаще пользоваться ритуалами на удачу. Они помогут преодолеть любые жизненные трудности и справиться с напором неурядиц даже в самый неблагоприятный день.

Чешется ухо

Многие наверняка слышали о том, что...

Существует много народных примет и суеверий относительно фиалок в доме. Большинство из них носит негативный характер. Говорят, что этот цветок разрушает личную жизнь девушки или женщины и отгоняет от нее представителей противоположного пола.

Однако существуют и хорошие приметы, связанные с цветом растения: красные, белые и голубые фиалки, согласно народным поверьям, несут в себе положительную энергетику.

Хорошие приметы о фиалках

Согласно восточным приметам, сенполия помогает поддерживать...

Каждый человек желает, чтобы его желания исполнялись чаще. Вселенная сможет вам в этом помочь, если вы будете правильно формулировать свои желания и правильно к ним относиться.

У многих людей есть блоки и барьеры в сознании, которые мешают им добиваться успеха в делах, любви и работе. Необходимо понять простую истину: отсутствие веры в то, что желания исполняются, приводит к тому, что мечты и впрямь остаются лишь мечтами. Нужно поверить в то, что чудеса происходят каждый день.

Желание без...

В Псалтире содержатся мощные молитвословные поэзии, вдохновленные Святым Духом, наделенные чудодейственной силой, способной уберечь вас от всевозможных невзгод.

Данный псалом часто ассоциируют с царем Давидом, но это погрешность, допущенная некорректным переводом с Иврита. Автора девяностого псалма установить так и не удалось. Можно только предполагать, что некогда существовал непорочный, честный мирянин, чьи стихи были записаны в Псалтирь.

Виды защиты

Псалом 90 не просто является довольно...

Восстанавливаете ли вы свои силы?

Многие люди даже после достаточно продолжительного сна чувствуют себя достаточно усталыми и разбитыми, потому что отходят ко сну или слишком поздно, или же - в состоянии психического и мышечного напряжения.

Наиболее эффективно наш организм восстанавливается только в состоянии полного расслабления. Исследуя различные состояния сознания, американские ученые пришли к интересному выводу: человеку сон не нужен. Ему нужен отдых. Здоровые люди способны полностью...

Верить в астрологию абсолютно не нужно. Иначе - это сводится к понятию миф, а не достоверная реальность. Впрочем, обо всем по порядку.

Известно, что каждая организация в своем развитии проходит определенные этапы жизнедеятельности.

Каждый руководитель интересуется: к чему у него и его организации склонности (тенденции) развития; как более эффективно распорядиться финансовыми и человеческими ресурсами; насколько успешными могут оказаться переговоры, в какое время (по дням и часам) и где...

Верите ли Вы в то, что жили прежде? Все большее число людей открывают свое сознание возможности того, что они уже жили, умирали и вновь рождались прежде. За последние 25-30 лет произошла настоящая револющия в сознании представителей американской и европейской культуры, к которой относится и наша страна. Когда в середине 70-х годов в США была опубликована книга доктора Раймонда Моуди "Жизнь после жизни", рассказывающая об опытах клинической смерти пациентов больниц, и их рассказы о том, что они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верить в хорошее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек