Верить в хорошее

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верить в хорошее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы живем в XXI веке, веке информационных технологий, когда идет глобальное проникновение в тайны мироздания. Наука за последние 20 лет шагнула далеко вперед, и ныне объективные и вполне закономерные истины, для жителей прошлого века, были, по меньшей мере, фантастикой. Сегодня мы можем сказать, что любая частица мироздания обладает информацией, событие – это информационная структура, сформировавшаяся в результате взаимодействия опять же – информации. Информация правит миром – и это сегодня...

Почему мы верим в ангелов ? Они - слуги Бога. Божьи вестники и заступники достойных. Верующие люди до сих пор так их и воспринимают.

В древних писаниях ангелы предстают в разных обличьях.В книге Нового Завета "Послание апостола Павла к евреям" ангелы описываются как существа, не имеющие телесной оболочки.

А в Книге Бытия , в истории об Аврааме, говорится, что они могут принимать человеческий облик. В каком бы виде ангелы не являлись,несомненно, они обладают мудростью, силой и бессмертием...

В духовном развитии это очень обособленный период, "кризис веры". Он не очень сильно отличается от кризисных ситуаций, в которых вы уже находились раньше, но вы, безусловно, знаете, когда он наступает. Это как боли при родах. Женщине не нужно говорить, больно ей или нет. Во время пустынного периода вы охвачены беспокойством и ощущаете полную изолированность от других людей и, что еще хуже, отделенность от Бога.

Вам кажется, что никто до вас не проходил через такую ситуацию и ни один человек...

Медитация перед сном для хорошего отдыха.

Это своего рода мини-медитация. Времени на ее выполнения уходит 5- 10 минут. На первом этапе может продлиться на полчаса. Смысл медитации – расслабить тело, восстановить часть потраченной за день энергии, успокоить ум.

Далее, спокойно уснуть, крепко до самого утру, проснуться отдохнувшим.

Приступим:

Начнем с полного расслабления тела. Если был трудный, напряженный день, было потрачено много сил, расслабить тело довольно трудная задача. Мышцы...

Хорошая учеба — залог успешной карьеры и финансового благополучия в будущем. Помочь ребенку хорошо учиться и усваивать предложенную в школе программу можно с помощью действенного заговора.

Заговор поможет любому: и школьнику, и студенту, и даже взрослому, решившему пойти обучаться. Читать заговор может любой родитель, который искренне желает своему ребенку удачи и стремится всеми силами помочь в постижении наук.

Заговоры помогут ребенку заинтересоваться изучаемым материалом. Повысится...

Положение головы во время сна влияет на общую энергетику дома и на качество жизни его обитателей. Переставьте кровать в нужную вам сторону и ждите изменений!

Изменить свою жизнь к лучшему так сложно. Специалисты уверены: для этого важно переставить кровать так, чтобы изголовье находилось в благоприятном направлении.

Благоприятные направления по фен-шуй

На север

Если вы устали от бесконечных встрясок и неприятных «сюрпризов», поставьте спальное место изголовьем на север. Ваша жизнь...

Несмотря на то, что мы живем в XXI веке, суеверия все еще одолевают нас. Они передаются из поколения в поколение, а иногда создается впечатление, что прописаны в нашей ДНК.

К примеру, мы часто обходим черную кошку и почти всегда садимся на дорожку перед дальней поездкой. А на вопрос, зачем мы это делаем, не задумываясь, отвечаем: так принято, это ж на удачу.

Мы решили посмотреть, как это выглядит со стороны. И сделали вывод: порой заставляется умиляться, а иногда — смеяться в голос.

1. Ничего...

Люди изучают эзотерику на протяжении всей истории человечества, однако это не мешает распространению различных заблуждений и мифов о магии.

Перед тем, как заниматься эзотерикой, эксперты рекомендуют запомнить простую истину о том, что самой большой силой обладают наши мысли и слова. Именно поэтому для решения ваших проблем можно сперва воспользоваться аффирмациями, чтобы избавиться от блоков и барьеров в сознании.

Гадания и ритуалы могут совершать далеко не все люди

Раньше, когда в поселениях...

Каждому из нас хочется, чтобы высшие силы приходили нам на помощь по первому требованию. Как только возникнет необходимость в поддержке извне, в совете, от которого зависит очень многое, и вот рядом уже появляется некто, обитающий в иных мирах, готовый спасти, сохранить, помочь.

Думаете - фантастика? Нет! Такие помощники созданы Творцом для каждого.из нас. Это ангелы-хранители. И коли уж мы мечтаем установить со своим ангелом связь, ничто не помешает сделать шаг ему навстречу. Потому что...

Справиться с любыми трудностями и получить хорошую выручку с продаж помогут проверенные заговоры. Ими пользовались наши предки, увеличивая шанс на получение дохода и предотвращая неприятные ситуации.

Заговоры на торговлю позволяют исключить конкуренцию, освободиться от завистников и недоброжелателей, которые вставляют палки в колеса. Эксперты так же рекомендуют использовать не только заговоры, но и амулеты, привлекающие удачу и ограждающие от неверных шагов. Заговоры читают в одиночестве, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верить в хорошее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек