Верить в хорошее

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верить в хорошее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Образование играет огромную роль, ведь полученные навыки помогают открывать новые горизонты и выбирать прибыльные сферы деятельности. Эксперты предлагают взять на заметку простые заговоры, которые помогут мотивировать детей на учебу и с легкостью запоминать новую информацию.

1. После того, как ребенок уснет, над его головой разворачивают дневник и проговаривают:

«Оценки хорошие получай, знания новые воспринимай. Как утром проснешься, так и за ум возьмешься».

Под матрас ребенку кладут...

Сезон летних отпусков уже не за горами, и тем, кто хочет отдохнуть комфортно и без проблем, пригодятся заговоры и амулеты. Они уберегут от неприятностей во время отдыха и в дороге.

Перед поездкой многие задумываются о том, как обезопасить свое путешествие и отдохнуть с комфортом. Эксперты предлагают воспользоваться проверенными заговорами, а также взять с собой в отпуск амулеты, которые будут защищать от непредсказуемых и неприятных событий.

Заговор на удачный отпуск

Перед тем, как застегнуть...

Существует 7 правил чистоты, которые способствуют благоприятному мировосприятию.

1. Чистота рук.

Не берите лишнего в прямом и переносном смысле. Не берите то, что вам не принадлежит или не предложено. Не берите чужую ответственность на себя. Отдавайте сороковую или десятую часть дохода тем, кто нуждается.

2. Чистота ушей.

Не слушайте озлобленных, суетливых и пугливых. Оградите свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Эта информация не должна проникать в ваше сознание.

3...

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И тридцать первое декабря – один из них. Приметы на Новый год 2018 расскажут, как под покровительством Желтой Земляной Собаки пройдут следующие двенадцать месяцев.

Приметы к счастью в 2018 году

Нет ни одного человека, не надеющегося на то, что грядущий год принесет ему нечто хорошее и особенное. И существуют приметы, которые могут подтвердить эти чаяния. 2018 год окажется очень счастливым и благополучным, если...

Среди огромного количества суеверий выделяется особый ряд женских примет. Народная мудрость, проверенная поколениями, способна сделать жизнь женщины счастливой и беззаботной.

Народное поверье гласит: женщины создают счастье. Если женщина по каким-либо причинам несчастна — жди беды. Каких только негативных последствий не сулят женские приметы! Но не стоит не унывать раньше времени. Всего несколько простых действий помогут женщинам отвести от себя напасти, заручиться поддержкой Вселенной и...

Может ли символ веры в Господа принести несчастье кому бы то ни было? Согласно народным приметам — может, и лучше об этом знать, чтобы не накликать беду.

К подаркам с религиозным подтекстом следует относиться с предельной осторожностью. Оказывается, такие вещи, подаренные недоброжелателем, могут принести неприятности и даже сократить жизнь. В старину считалось, что нательный крестик обладает особой силой. Неудивительно, что именно им пользовались те, кто наводил порчу.

В современном мире к...

Невзирая на то, что мы живем в мире торжества науки и скепсиса, многие люди в повседневной жизни полагаются на приметы. О чем же свидетельствует желание почесать ладонь??

Согласно народным приметам, когда что-то зудит, горит или чешется, то это трактуется как знак или предостережение о чем-то важном. К чему чешется правая ладонь? Сегодня почти каждый, кто верит в приметы, ответит, что чешется она к деньгам. Но так бывает не всегда. Это суеверие имеет куда более глубокое значение, чем мы...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

...Заклинание– это особый набор слов, прочтение которых вызывает изменения в энергоинформаионном поле, что, в свою очередь, оказывает воздействие на материальный мир, осуществляя намерение мага.

К заклинанию можно отнести народные заговоры, каббалистические слова силы, проклятия…

Основное отличие заклинания от молитвы в том, что последняя носит характер просьбы или благодарности, в то время, как заклинание нацелено на принудительное исполнение желаемого, во что бы то ни стало.

Еще одно важное...

Наша родная славянская ВЕ-РА (ВЕды-знания, РА- древнеславянский корень означающий сияние) носит название Ведизм или по другому Родоверие. Само слово веды означает всевозможные знания, отсюда у нас и распространены ведуны и ведьмы (ВЕДающая МАть), и это значит что наша вера основана не на каком либо беспочвенном фанатизме, а каждое её утверждение должно быть подтверждено конкретными знаниями миров ПРАВИ, НАВИ и ЯВИ.

Слово родоверие означает – мы доверяем знаниям, которые оставили наши предки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верить в хорошее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек