Ванга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ванга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лоа-мет-тет буквально означает «головной Лоа» или «Лоа головы», или «Мастер головы». Это понятие очень схоже со Святым Покровителем или Ангелом-Хранителем. Лоа-мет-тет является личным опекуном человека. Лоа-мет-тет может быть из Нации Радо, Нации Петро, Лоа Геде, или даже Джаб.

Человек не выбирает Лоа-мет-тет, так же, как не выбирает собственного отца или мать. Человек уже рождается с этим Лоа. Лоа, как говорят «живет в крови» этого человека. Это имеет огромный смысл, так как кровь есть сама...

Всем знакома крылатая фраза «Утро добрым не бывает». Эзотерики с этим не согласны: они утверждают, что именно утром можно зарядиться позитивной энергией, удачей и силами для новых свершений. Утро может стать добрым и счастливым для всех. Если вы еще не уверены в этом, возможно, статья, поможет вам по-новому взглянуть на это время суток. Оказывается, именно утром Вселенная наиболее восприимчива к нашим просьбам и желаниям. По этой причине эзотерики советуют читать заговоры на везение и успех...

Среди всех видов магии денежная всегда была одной из наиболее востребованных. И это не удивительно, ведь жить в богатстве и не знать нужды желает каждый человек. Если вы хотите в свою жизнь притянуть финансовое благополучие и процветание, воспользуйтесь проверенным средством — читайте заговоры на удачу и деньги в домашних условиях.

Магия как средство привлечения богатства и удачи

Заговоры — один из видов белой магии. Значит это, что работают они только при соблюдении исполнителем определенных...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

Уже не одно тысячелетие существует на нашей планете вера в дурной глаз. Эта вера, получившая в народе название сглаза, распространена в Европе, США, Канаде, в странах Северной и Восточной Африки, в Турции, Иране, Индии и во всех государствах бывшего Советского Союза.

- Согласно, этой веры, считается, что среди людей живут отдельные злые личности, обладающие колдовским взглядом, что они способны навести на человека, животных, даже на растения, колдовскую силу и вызвать у них резкие изменения в...

К аномальным явлениям окружающего мира, к тому, что принято называть “чудесами” всегда проявлялся повышенный интерес. Это такие феномены, как экстрасенсорное целительство и биолокация, НЛО и полтергейст, телекинез и ясновидение, и многое, многое другое.

До недавнего времени официальная наука вообще не занималась ими, считая как бы несуществующими. Но произошло настоящее чудо: “чудеса” стали предметом изучения целой науки — эниологии.

Итак, эниология — это наука о загадочных феноменах, не...

Почему маги линии дона Хуана не верили в жизнь после смерти. Не заблуждались ли они в этом вопросе? Как видящие, они наблюдали "гибель" кокона и поглощение "Орлом" сознания умершего человека, что же происходило с поглощённым сознанием далее, они не знали.

Предположив, что поглощённое сознание разрушается, по аналогии с пищей съеденной птицей, они решили, очевидно, что с физической смертью умирает и наше сознание. Встречая же в "тонком" мире умерших родственников и созерцая их нечеловеческую...

День рождения

Существуют числа благоприятные, связанные с успехом, удачей и везением, и числа, несущие беды, несчастья и неприятности. Зная число дня рождения человека можно предсказать общую линию судьбы. Поскольку эти сведения получены на спиритическом сеансе, вся ответственность за эту информацию ложится на духа Т. Т.

Рождённые первого числа – нет в жизни счастья.
2 – счастливая жизнь.
3 – не видит линии жизни.
4 – плакса.
5 – торопыга.
6 – богатым будет.
7 – удачливый.
8...

Оракул у древних греков должен открыть Волю Богов, а не удовлетворять недалекие запросы людей. Поэтому у оракула главное требование было только одно - « Задай правильно вопрос!». Пророк не гадатель или «ясновидец». Ему нет дела до фактов и событий Вашей жизни, да вообщем -то, и до самого вопрошающего тоже.

Оракул дает общий совет, как сам человек может в определенный момент пространства и времени изменить свой фатум, свой рок. Этот ключевой момент называется узел судьбы в ковре, в узоре жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ванга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы