Исход раковой опухоли, рис. 07

1. Лента высшего мира синего цвета (цвет божественного правосудия, см.символ цвета).

2. Колесо Сансары (колесо жизни) низшего мира чёрного цвета (печаль, траур, смерть).

3. Луна.
Её символ на карте Таро:
«Изображение карты Таро `Луна` обычно делится на две части.
Исход раковой опухоли, рис. 07
В центре сверху находится Луна. Изображен полный круг, но показаны и полумесяц, и полная Луна. В лунном круге на внутренней стороне серпа виден лик, смотрящий вниз. В некоторых колодах Таро на карте от Луны исходят лучи (см. два луча на рис.). В самой нижней части карты изображено озеро, из которого выползает рак. Значение карты Таро `Луна` - обман, тайные враги, недуги, опасность, беспорядок, ошибки, опасения, скандал, потеря иллюзий, раздоры» {Значение карт Таро, Луна - прим. 1 }.

И в сонниках:
«Луна олицетворяет тайную власть, молчание, неожиданности. Приснившееся полнолуние — это пророчество о времени, когда на Земле будут владычествовать темные силы» (сонник Нострадамуса).

«Полнолуние в сновидении — плохой знак, предвещающий сложные времена, связанные с приходом в наш мир сил Сатаны — ведьм, колдунов и прочей темной силы. Они захватят власть и превратят само существование человека в страшное мучение. Ярко-красная, багровая луна — такой сон предвещает скорую экологическую катастрофу, от которой погибнут сотни людей. О ее начале возвестит появившаяся на небе кровавая луна, и именно ей суждено стать печальным напоминанием о том вреде, который люди причинили природной среде» (сонник Ванги).

4. Рак.
«Древний символ этого знака - корни древа познания. Планета-управительница Раков – Луна, управляющая эмоциональной природой человека, его интуицией и восприимчивостью. Встречаются два типа Рака: Рак-полумесяц, чьи рога обращены к небу (см. рис), и Рак-полумесяц, рога которого повернуты к земле. Первые склонны к безудержному фантазированию и не выносят жизни на одном месте. Это Раки-бродяги. Астрологи с древности считают, что люди, рожденные под знаком РАК, ради безопасности и стабильности своей способны пойти на многое. Водный знак.» (Рак, Астрология)

Сонники:
«Амбивалентный символ утрат, так как в астрологии Рак является лунным домом и в его период начинается летнее солнцестояние, когда дни становятся короче» (Психоаналитический сонник В.Самохвалова).

«Рак – внезапный отъезд; внутренние опухоли и воспаления. Красный вареный рак – получите известие, которое разочарует».

5. Фрагмент рисунка - «впереди Рака изображён его астрологический знак в незаконченном обрамлении кольца» - удивительным образом напоминает двухрублёвую монету России (астрологический знак страны - Водолей), с тем же изображением на её реверсе. Ширина полосы кольца обрамления содержит намёк - «смотри на аверс монеты». Зелёный цвет кольца как символ тления, разложения, отвращения, злобы, зависти, тоски и безумия.

К тем, кто всецело поклоняются деньгам (в т.ч. к богатым и бедным), непременно приходят эти "чувства".

Комментарий к рисунку 7:

Когда наступят «времена божественного правосудия» {"Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный" (Деян. 2:20)} , колесо жизни «тёмных земных сил» окрасится печалью и трауром.

Тайные враги России, приносящие ей беспорядки, скандалы и раздоры, потеряют свои иллюзии и в полном разочаровании (после получения известия) внезапно начнут потихоньку (как раки) мигрировать (`пятиться` этим бродягам не привыкать) из этой страны, ведомые (в луче) «владельцем земли – кровавой луной».

«Дни их станут короче» (см. рис. - "рак в огне").

P.S.

Характеристика «рачков» - будущих мигрантов из России:

«Рак – низший из трёх водных знаков зодиака. Раком управляет Луна, делая этот знак самым восприимчивым и нежным из всех. Рак обычно экономит, но не против потратить на себя и/или на выпивку, чтобы жизнь не казалась ему скучной. Рак увлекается чем-то творческим. Рак любит музыку. Рак любит поваляться на диване. Рак любит все, кроме работы. Рак старательно и заботливо со всеми общается, уверяя, что кроме панциря, куда он, самый ранимый и нежный, прячется – у него ничего нет. Рак очень обходительный и любит поговорить. Иногда любит поговорить так, что превращается в радио.

Что прячется у Рака за дверью?
Много денег. Рак – очень скупой знак. По ходу всей жизни, у рака везде есть свои «заначки». Он умеет копить, но только для себя. Он не любит тратиться, занимать или отдавать ненужное. Уверяя людей, что он – раним и беззащитен, рак умалчивает о том, что имеет огромные клешни, которые могут сломать броню многих людей. Замкнутость Рака рождает его эгоизм и самолюбие. Он из тех редких знаков, что предпочитают и любить и мучить одновременно, но лишь для себя любимого» (Астрология).

- Вы их знаете?
Думаю, да. Два сребреника цена таковым.
×

По теме Исход раковой опухоли, рис. 07

Заговор на удачный исход любого дела

Вы не уверены в удачном исходе задуманного дела? Не стоит терять надежду. Вашим...
Магия

Le grand Roy Angolmois, рис. 57

1. Белая лента с плавными изгибами (над колесом Сансары) - символ божественного...
Магия

Переход в эру Водолея, рис. 58

1. Символы колеса Сансары и описание "принадлежности" лент - см. текст к рис. 57...
Магия

Помощь из XVI столетия, рис 23

1. Хвойное дерево (слева) - типично для болотистой лесотундровой зоны...
Магия

Хранители тайны - змеи, рис. 63

1. Нога "Утверждение" ноги, попирание ею чего-либо - знак владения и...
Магия

Весть о духовном мече, рис. 64

1. Символ голубя с оливковой ветвью - обновление жизни (из истории жизни Ноя...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество