Ванга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ванга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Еще с древнейших времен люди хотели заранее знать будущее и слушали языческих жрецов, странников, отшельников. Они доверяли многим предсказателям, но лишь некоторые из них действительно обладали экстрасенсорными способностями и могли открыть людям завесу тайны будущего нашего мира.

Большинство ясновидящих жили задолго до нашего века, однако их предсказания могли касаться и настоящего времени. Одной из таких «видящих» была святая Матрона Московская, предсказания на 2017 год которой волнуют...

Магические свойства зеркал, их влияние на жизнь человека известны с момента изобретения этого удивительного предмета. Издревле их наделяли магическими свойствами, использовали для гаданий, по ним предсказывали будущее. В зеркалах поселяются души их умерших хозяев – именно поэтому занавешивают зеркала в доме, где есть покойник.

Наконец, зеркало способно накапливать как положительную, так и отрицательную энергию. Вполне возможно, доля правды в этих поверьях есть.

Дьявольский подарок...

Заговор на здоровье — эффективный метод защиты себя и своих близких от тяжелых заболеваний. Целебные слова использовали еще древние славяне. С помощью обрядов они облегчали течение болезней и ускоряли выздоровление. Наговоры применялись и для создания магических оберегов.

Воспользоваться молитвами и заклинаниями можно в домашних условиях. Для этого нужно соблюдать рекомендации специалистов и правильно произносить слова заговора.

Сильные заговоры для избавления от недуга

Целебные заговоры...

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов, которые украшают дом. Мы предлагаем узнать, какие три вещи важно приобрести в первую очередь, чтобы в наступающем мае вас сопровождали радость, удача и процветание.

Порой родные стены не дают ощущения безопасности и спокойствия. Как бы современно и богато ни был бы обставлен дом, беда может прийти в любой момент и в любую семью. Все дело в энергетике, в которой могут быть прорехи. Защитить свой дом от потоков темной...

Ясновидение, или прямое знание, инсайт, — это психическая способность человека получать информацию о событиях или вещах, которые на данном этапе никому не известны. Выделяют несколько частных видов ясновидения.

Дальновидение — способность мысленно перемещаться на большие расстояния и видеть то, что там происходит. Этот вид ясновидения иногда называют эффектом астральных путешествий. Дальновидение широко используют в своей практике шаманы, а наиболее ярко этот дар проявился у шведского мистика...

Теперь, когда мы уже знаем, что между сновидением и записью его на бумаге существует большая разница (не меньшая, чем между заметкой в газете и реальным событием, которое в ней описывается), давайте займемся непосредственно текстами сновидений.

Вот вы положили на столик ручку, включили ночник, чтобы можно было писать при свете, заснули и вам снится сон. Он не растворяется в вашем сознании, и вам удается быстро записать его среди ночи. На следующее утро вы ясно вспоминаете некоторые его образы...

Пророчества есть не что иное, как кем-то увиденные части какого-то предназначения. Они не всегда могут рассказать, что именно, когда именно и где именно произойдет.

Представьте себе игру в пятнашки. Существует множество способов выстроить разрозненные цифры по известному порядку и добиться желаемого результата, но в зависимости от степени разупорядочения эти способы будут различны.

Также и при реализации пророчеств. Сценарий исполнении пророчеств всегда будет разный, так как он зависит от...

Еще совсем недавно мы практически ничего не знали об этих людях, сегодня все газеты пестрят объявлениями об их услугах. Кто они? Откуда? Можно ли им верить?

Попробуем разобраться в этих вопросах.
Во-первых, бытует мнение, что сверхъестественные, психические силы достаются ясновидящим от рождения и часто являются наследственными.

Мы принимаем то, что все в роду ясновидящего имели определенные способности. Во-вторых, определенные способности провидцы могли получить в результате каких-то...

Обычно говорят о том, что оккультизм дитя переходных эпох, что "Когда тают сумерки идолов, брезжит кровавый рассвет магов", что оккультизм получает особое развитие в периоды социальных и культурных кризисов. Гораздо меньше говориться о том, что и сам оккультизм и такой феномен как магия, сами испытывают деградацию в переходные эпохи.

Но ведь очевидно, что любая устоявшаяся традиция будет испытывать воздействия от сил вызывающих перемены. Такое мнение наличествует в позитивистски настроенном...

Маги же напротив знают о существовании целой иерархии разумов и работают с ними. К стати, Магическое знание в принципе отличается от религиозных представлений о Боге. Маги рассматривают иерархию сознаний построенную по принципу Систем объединяющих организмы более простого типа.

Например: организм человека состоит из клеток, организм Эгрегора состоит из организмов людей, организм Земли состоит из организмов Эгрегоров, Организм Солнечной системы состоит из организмов планет и т.д. вплоть до...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ванга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?