Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно поверьям, в каждом доме живет домовой. Он любит, когда в доме царит мир и спокойствие, порядок и чистота. Он может как приносить удачу, так и вредить людям, поэтому с ним нужно уметь общаться правильно.

Существует как минимум десять признаков присутствия домового в квартире или доме. Они явно указывают на присутствие этой сущности в ваших стенах. Не нужно его бояться — с ним можно очень легко и просто подружиться, чтобы он не донимал вас и не беспокоил.

Как можно задобрить домового...

На своем несчастье можно построить счастье — либо методом проб и ошибок, превозмогая трудности и потери, либо налегке. Народной мудрости известен короткий путь, который приведет к удаче и процветанию.

Тяжелые времена бывают у многих, и в разных ситуациях мы ведем себя по-разному. Кто-то с легкостью справляется с ударами судьбы, преодолевая все трудности с улыбкой. Кто-то надолго попадает в депрессию. Но неразрешимых ситуаций не бывает, главное — обрести ориентир, который поможет пройти все...

Симоронские ритуалы — это веселая магия, завязанная на личной уверенности и хорошем настроении. С их помощью не составит труда настроиться на успех и привлечь удачу в любом начинании.

Практики Симорона — это не про сложные заклинания и заговоры. Магия этих ритуалов основана на позитивном настрое и умении приободрить себя в нужную минуту. Эксперты рекомендуют практиковать ритуалы постоянно, чтобы каждый день привлекать в жизнь нужные перемены, ловко обходить превратности судьбы и наслаждаться...

Одежда, которую мы носим каждый день, может приносить удачу, а может, наоборот, привлекать неприятности и беды. Все зависит от ткани, из которой сшит весь ваш гардероб.

Всем, кто хочет привлечь удачу, эксперты рекомендуют держать в своем гардеробе побольше вещей из натуральных тканей. Натуральный материал обладает энергией природы, которая априори не может быть негативной.

Советы

Если вы хотите привлечь удачу, защитить себя от недоброжелателей, порчи и сглаза, а также оградиться от болезней...

Павлин - прототип феникса, сказочного существа, всегда возрождающегося к жизни. Павлин своим роскошным хвостом защищает владельца и обещает расцвет благоприятной удачи во всех начинаниях.Эта прекрасная птица является эмблемой красоты, благородства и достоинства.

Красивые хвостовые перья павлина являлись отличительным знаком чиновников, начиная с династии Минг. Павлиньими перьями награждались за определенные заслуги.

Павлин приносит радость и счастье. Он способствует карьерному росту и...

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

В первую очередь вам необходимо обзавестись подковой. Она совсем не обязательно должна быть настоящей, вполне подойдет ювелирное украшение или сувенир, и вообще, чем больше подков, тем лучше. Вам принесет удачу кулончик-подковка, сережки, браслет с подковками и т. д. Сувенир или настоящая лошадиная подкова, которую вы храните в своем доме, тоже полезны.

Вам необходимо также заклинание, которое свяжет все четыре стихии вместе и не даст убежать вашей удаче:

Воздух, вода, земля и огонь.
Ногу...

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина славилась своими точными предсказаниями и всегда помогала обращавшимся к ней людям. Ее заговоры просты в исполнении, но обладают колоссальной силой, которая поможет вам достичь заветной цели.

При выполнении ритуалов вы должны быть уверены в своих силах. Если вы ощущаете беспокойство или не определились с истинной целью, сначала тщательно продумайте свои действия. Помните, что неблаговидные поступки могут плачевно...

Каждый хочет быть успешным, но далеко не все в курсе, как этому способствовать. Уже давно были выработаны 7 энергетических законов, которые помогут достичь успеха, а также постоянно сохранять деньги и удачу.

Каждый из 7 энергетических законов успеха можно выразить кратко и ясно несколькими предложениями, однако в них содержится большой духовный смысл. И не имеет значения, известно вам о них или нет. Это законы Вселенной, а значит, они влияют на вас в любом случае.

1. Закон притяжения

Закон...

Глаза принято считать зеркалом души, и не зря: по их цвету можно многое рассказать о человеке. Эксперты в биоэнергетике помогут кареглазым узнать интересные особенности о себе, а также способы привлечения удачи.

Цвет глаз каждого человека уникален, однако для удобства принято различать несколько основных цветов. Считается, что кареглазые люди — сильные личности, способные достичь процветания в любой сфере жизни.

Характер и особенности кареглазых

Цвет глаз меняется с возрастом и лишь к 12...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек