Тысячелетия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тысячелетия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вета- очень динамичный, мощный и популярный символ, способный трансформироваться без больших изменений в характеристиках.

В качестве буквы используется с третьего тысячелетия до нашей эры. Для использования в качестве буквы, его пришлось сильно изменить.

Была убрана двойная спираль и сам символ был поставлен вертикально. В этом положении это только буква.

В качестве символа используется только в горизонтальном положении.

Символ Бета никогда не используется первым и последним, но...

Давайте немного пристальней посмотрим на ситуацию со старением человека. Когда Иван Грозный умер, ему было немногим за пятьдесят. Умер он глубоким стариком и это подтверждают исследования его останков. Тела глубоких стариков и старух в возрасте 45-60 лет - это нормально для прошлых веков человечества.

Сейчас же, даже не следящий за собой человек, не смотря на всю окружающую нас химию и экологию, начинает проявлять признаки старения не раньше 40, а то и позже, а уж про глубокую старость мы...

Черная соль изгоняет хвори и боль.
Это средство, хоть на первый взгляд и простое, но по действию очень сильное и противоболевое. Прокаленная соль уже сама по себе есть мощный энергетический фактор, изгоняющий различные хвори (негатив), а вместе с ржаным хлебом и освящением ее в церкви, является удивительным народным средством.

В старые добрые времена черная соль приготовлялась только раз в году - в Великий четверг на Страстной седмице перед Пасхой, и поэтому называли ее четверговой.

В...

2012 год - високосный год, начинающийся в воскресенье. Это 2012 год нашей эры, 12 год III тысячелетия, 12 год XXI века, 2 год 2-го десятилетия XXI века, 3 год 2010-х годов.

Високосный год бывает раз в 4 года, когда в феврале месяце не 28, а 29 дней.

Так что те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отпраздновать свой день рождения.

Символ дракона - это избыток жизненных сил и удачи, вода - символ мудрости и чистоты, так что 2012 год должен быть хорошим годом.

Год Черно-Синего...

(Алгоритм перевода см. Вступление к "Открытой книге"

"Nous inspirant non par bacchante fureur , ne par limphatique monuement, mais par astronomiques assertions"

Мы воодушевим Ант не пьяниц=проституток закоренелых, не равнодушно живущих, а космических законодателей.

(М.Нострадамус, Предисловие к "Центуриям")

* * *
Прежде чем думать о "вечном", вспомним стихотворные слова М. Лермонтова:

"Горные вершины спят во тьме ночной, тихие долины полны сизой мглой, не пылит дорога, не дрожат...

Пытаться говорить о «принципах работы» ритуального комплекса на Красной площади будет не совсем правильно, поскольку магия – это акт оккультного воздействия, а у оккультного нет принципов. Скажем, физика рассуждает о каких-то «протонах» и «электронах», но ведь в начале все равно лежит творение электронов, творение протонов.

Как они возникли? В результате «магии» Большого Взрыва? Словами явление можно назвать как угодно, но от этого сверхъестественное не становится тем, что можно пощупать и...

Все уже слышали о вибрационных колебаниях пирамид, форма которых основывается на правиле золотого сечения. Заостряются лезвия бритв, мясо высыхает, вместо того чтобы загнить, батареи самостоятельно заряжаются... Но эти внешние проявления – только банальный аспект власти пирамид для любителей сенсаций.

Через тысячелетия после строительства египетские пирамиды все еще хранят большую часть своих тайн.Эти гигантские сооружения всегда тревожили человеческую фантазию. Уже многие столетия до нашей...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Я удивляюсь, когда мой трехлетний внук лучше взрослых справляется с компьютером или Ipod-ом. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет...

Все существующие аномальные зоны и области я разделяю на четыре основных вида.

Первый вид – это геопатогенные зоны образованные непосредственно геомагнитным полем Земли, так называемая сетка Хартмана. Эти зоны, а точнее узлы этих зон, строго расположены в пространстве и присутствуют на любой местности и в любом помещении.

Определить их для специалистов не сложно, самое главное уметь их правильно и эффективно нейтрализовывать, если другим образом невозможно избежать контакта с ними...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тысячелетия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни