Тысячелетия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тысячелетия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Теперь следует отметить: откуда берутся схемы эгрегоров. В основе любого астрального или ментального облака находится мыслеформа (или матрица). Поколения замысла могут быть разные, что влияет на качество эгрегора. Изначальные мыслеформы создаются богами-демиургами рас и учитывают множество направлений человеческой деятельности.

С этих мыслеформ в дальнейшем снимаются копии, а затем производится воплощение. Потом, уже с воплощенного объекта, доросшего до тонких слоев, вновь снимается копия, то...

Как известно, в настоящем индивидуальном гороскопе, которую специалисты в области астрологии называют натальной картой, помимо Солнца присутсвует определённый набор планет, и немаловажное влияние на личность оказывает вечная спутница Земли — Луна.

Влиянию Луны подверженны все обитатели Земли. Её стихия — вода, именно поэтому Луна воздейсвует на приливы и отливы. Сам человек на 80% состоит из воды, а значит Луна влияет на индивида не меньше Солнца. Что интересно, в нордической эзотерической...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Когда вы живете в доме с хорошим Фэн-шуй, вас не покидает ощущение благополучия. Вы здоровы и энергичны. Ваша карьера развивается успешно и появляются возможности для про-движения. Доходы со временем увеличиваются и со всеми людьми поддерживаются ровные от-ношения.

Ваши ментальные установки позитивны. Ваши дети хорошо учатся в школе, а оба суп-руга — муж и жена — обретают в своей жизни и в совместной жизни друг с другом гармонию.

Если вам выпало несчастье жить в доме с плохим Фэн-шуй, ваша...

Это одна из лучших позиций для ретроградного Меркурия. Уранианское воздушное качество Водолея предоставляет Меркурию достаточно пространства, чтобы комфортно испытать трехфазный ретроградный процесс через различные измерения времени и пространства.

В фазе I индивидуум испытывает счастье от прыжка в будущее, но не хочет распространяться в пространство других людей. В фазе III он счастлив, потому что не нарушает пространство других людей, и рад, что исследует прошлое заново, чтобы откопать...

В гороскопе Вильяма Шекспира мы обнаруживаем Часть Фортуны в Стрельце в шестом доме и Часть Беспристрастного Сознания в Близнецах в двенадцатом доме. Управляемая Юпитером Часть Фортуны показывает большую мудрость, которую он искал и выражал в своих пьесах.

Часть Фортуны, находящаяся в шестом доме работы, служения и обязательств, которые человек ощущает перед человечеством, формирует соединение с находящимся в этом же доме ретроградным Юпитером, что объясняет иронические каламбуры о...

Люди используют понятие кармы в качестве оправдания. Вы не должны говорить, что живете с кем-то ужасным, потому что это ваша карма. Вы не обязаны из-за нее мириться с трудным ребенком или родственником со стороны мужа или жены, с работой, которая не приносит удовлетворения, с браком, с состоянием здоровья или с чем-либо еще.

У вас есть единственное кармическое обязательство - доводить до конца все, что вы начинаете. Позвольте мне сообщить вам, как вы должны завершить свою собственную карму...

Общаясь с туземными племенами, я открыл для себя, что есть иной способ общения с Землей и природой. Для мексиканского индейца не Земля существует для людей, а люди для Земли. Туземные племена тольтекского происхождения называют кукурузу «но нактль» (наша плоть/тело), таким образом выражая уверенность в том, что плоды Земли дают нам тело и жизнь.

Даже сейчас, в конце нашего тысячелетия, у индейцев племени нахуа существует церемония «воспоминания о Земле», настоящее название которой известно...

Не зная ясного направления, нет смысла бежать.

Мы уже говорили о том, что звезда Немезида приближается к планетам Солнечной системы на ближайшее расстояние через каждые 3600 лет. Гибель множества цивилизаций Лемурии и семи цивилизаций Атлантиды связаны именно с прохождением Немезидой своего перигелия (ближайшей к нашему Солнцу точки орбиты). Шумерские хроники говорят, что в последний раз Нибиру (так шумерские ученые называли Немезиду) проходила перигелий в 1500 году до нашей эры. С этой датой...

События 1917 года в России до сих пор вызывают ожесточенные споры: что произошло? Почему февральская демократическая революция закончилась ничем, а октябрьская – диктатурой и массовым террором? Несомненно, внешнеполитическое влияние имело место. Однако, и для всех участников подковёрной борьбы результаты оказались совершенно неожиданными и неприятными.

В статье «Безумие и логика смуты – 1917: большевики в зеркале массового сознания» (П. Марченя/ «Знание-сила» №11. 2010) довольно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тысячелетия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни