Парапсихология

Научно доказано, что человек обладает паранормальными способностями, которые перешли к нам по наследству от наших пращуров и которые всегда вызывали и вызывают удивление, непонимание и неприятие со стороны людей, которые такими способностями не обладают.
Парапсихология
Наука парапсихология изучают так психофизические явления, присущие человеку, к которым принято относить психокинез и экстрасенсорные восприятия. Психокинез связан с воздействием сознания на различные физические и биологические объекты: сюда относятся перемещения предметов, изгибание металлических пластинок и т.п. усилием воли, исцеление наложением рук, диагностика и лечение на расстоянии и т.д. Экстрасенсорные восприятия связаны с улавливанием мыслей других людей (телепатия) и восприятие удаленных объектов и событий в данный момент (ясновидение), в будущем ( порзорливость, или футуровидение, или прекогнация) или в прошлом (ретровидение или ретрокогниция) и т.п.

Хорошо известны случаи, когда отдельные лица с помощью своего поля перемещают различные предметы, например, папиросы, спичечные коробки и т.д., находящиеся на столе, даже если они накрыты стеклянным колпаком, вращают стрелку компаса. Другие могут удерживать на весу, в воздухе, между широко разведенными ладонями аналогичные легкие предметы. Третьи навешивают на свое тело утюги, сковородки, ножи и другие предметы. Четвертые способны мыслью изогнуть подброшенную в воздухе металлическую ложечку или пластинку и т.д. Парапсихология
Сейчас в печати широко освещаются примеры диагностики и лечения методом наложения рук, практикуется лечение на расстоянии. Некоторые люди умеют читать мысли и чувства на любом расстоянии. Этим искусством владеют многие йоги. Эффект ясновидения может проявляться наяву либо во сне.

Парапсихология и паранормальные явления всегда привлекали огромное внимание. Многих людей на протяжении всей истории человечества притягивала возможность обладать такими способностями. Однако, исследование хрональных свойств паранормального свидетельствует о его отрицательном аспекте, что подробнее рассматривается далее.

Полтергейст в переводе с древненемецкого означает шумный, играющий, шалящий дух. Проявляется этот издревле известный эффект в крайне разнообразных формах, что чрезвычайно затрудняет его изучение и понимание. В жилом доме или возле него возникают различные шумы, голоса, стуки. Перемещаются и летают всевозможные предметы, передвигается или падает мебель, выворачиваются из электрощитка предохранительные пробки, изгибаются и ломаются металлические предметы, разбивается посуда. Самопроизвольно включаются или отключаются электрические устройства, телефон. Человек может ощущать мягкие удары, щекотание, уколы, плавные переносы по воздуху.

На стенах, стеклах окон и бумаге появляются надписи оскорбительного, угрожающего или информационного характера. Человек может вступать в информационный контакт с невидимым объектом полтергейста и получать ответы из прошлого, настоящего и будущего, иногда очень точные.

Этот перечень можно продолжать неограниченно — столь разнообразны проявления полтергейста. Таких наблюдений за последние тысячелетия накопилось бесчисленное множество, на эту тему написаны тысячи статей и книг.

Установлено, что проявления полтергейста чаще всего носят характер мелкого хулиганства, за что по закону у нас положено 15 суток ареста, однако они никогда не сопровождаются членовредительством или смертью человека. Полтергейст, как правило, привязан к определенному лицу или лицам и часто следует за ними при попытках поменять место пребывания.

Наблюдения показывают, что не только полтергейст, но и парапсихологические способности, умение левитировать и ходить по воде и т.п. — все это бывает привязано к лицам, которые своим образом жизни, мыслями и поступками вольно или невольно открывают каналы связи с соответствующими сверхтонкими мирами. Именно эти связи и есть главная причина возникновения обсуждаемых феноменов, они и роднят эти феномены.

Не только мысли и слова, а также все наши побуждения, ощущения, желания, чувства, устремления, действия, поступки и т.д. также излучают хрононы соответствующего знака, при этом характер знака зависит от характера нашего устремления — к добру или ко злу. В первом случае хрононы имеют знак плюс, во втором — минус.

Следовательно, мы располагаем очень действенным способом четкого определения принадлежности любого феномена или объекта к одному из двух прямо противоположных полюсов — к добру или ко злу. Промежуточных полюсов не существует.

Собаки и другие домашние животные хорошо чувствуют НЛО, проявляют сильное беспокойство. В случаях занятий спиритизмом с вращением блюдца, например, при вызывании мертвецов, было отмечено, что сидящая под столом собака приходила в возбуждение, начинала ворчать и шерсть у нее поднималась дыбом, опыт не удавался. По-видимому она чувствовала приближение соответствующего минус-объекта. Парапсихология
Из всего изложенного можно сделать следующий вывод: все упомянутые выше частные явления паранормального феномена порождаются одной и той же причиной — объектами сверхтонкого мира, причем земного, а не инопланетного происхождения. Существенно, что указанные объекты тяготеют к полюсу зла, то есть являются минус-объектами. Об этом свидетельствуют многочисленные случаи их отрицательного воздействия на психику, здоровье и жизнь людей, иногда кончающих самоубийством либо погибающих или исчезающих при различных таинственных обстоятельствах.

В связи с этим необходимо предельно страшиться, остерегаться и сторониться всего того, что связано с бурной и все нарастающей деятельностью минус-объектов, представляющих собой единый феномен зла, отнюдь не инопланетного, а сугубо земного происхождения и пребывания. Именно они порождают все так называемые аномальные явления, включая паранормальные способности человека, полтергейст, НЛО и т.п.
Источник: https://salik.biz

По теме Парапсихология

Сенситивы. Сверхчувственное восприятие. Парапсихология

Сенситивы, обладающие способностью видения ауры человека На одном из занятий в...
Магия

Парапсихология. Джуна

Евгения Ювашевна Давиташвили (Джуна) имеет огромную популярность не только в...
Магия

Парапсихология. День рождения - точка отсчета новой жизни

День рождения человека не только радостный или грустный, но и очень важный день...
Магия

Что такое парапсихология: мифы, факты, исследования, домыслы

Многие слышали термин «парапсихология». Разбираем, что это за наука, какие мифы...
Журнал

Носители Света. Парапсихология на стыке времен

Сейчас, в это сумбурное и хрупкое время, когда царствует тотальная подмена...
Психология

Пробужденные. Мотояма: японский парапсихолог и йог

Мотояма, автор книги "Теории чакр: мост к высшему сознанию" (1981), начал...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни