Цыганская магия история древнейших эзотерических познаний

Цыганская магия испокон веков считалась наиболее сильнодействующей, и в этом нет ничего удивительного. Ведь цыгане всегда обладали теми познаниями, которые открывали лишь избранным. Поскольку все магические ритуалы цыганской магии всегда передавались в устной форме, узнать о них могли лишь избранные.
Цыганская магия история древнейших эзотерических познаний
Только человеку, который смог завоевать доверие цыганских магов, «открывали дверь» в мир сакральных таинств и ритуалов. Благодаря тому, что вся информация передавалась от одного цыганского ведуна другому на протяжении столетий и даже тысячелетий, каждый магический ритуал имеет огромную силу. Именно поэтому, цыганская магия всегда дает сильный результат.

Цыганская магия — история народа

Цыгане – это очень древний индийский народ, первые племена которого появились в Индостане, еще несколько тысячелетий назад. Именно на этом острове существовало множество разнообразных традиций и культур, каждая из которых повлияла на культуру самих цыган. Они брали по крупицам от каждой народности, наполняли все сакральным смыслом, обучались различным ритуалам. В их культуре присутствуют и религиозные культы, светлая магия которых также используется для проведения ритуалов. После того, как цыгане покинули полуостров, они начали совмещать свои обряды с теми, которым обучались, путешествуя по разным странам. Именно потому, что цыгане являются кочевым народом, их магические познания столь велики.

На протяжении столетий этот народ встречал многих известных магов и ведунов, получал от них знания, совмещал различные ритуалы со своими обрядами, создавая настоящую устную магическую библиотеку. Стоит отметить, что у цыган нет своей собственной письменности, а чужую они не используют для передачи столь важных знаний. Вот поэтому все ритуалы и заговоры передавались из уст в уста.

Цыганская магия: этнические ветви народности

Цыганская магия и ее сила зависят еще и от того, к какой именно этнической ветви относятся представители племени. Несмотря на то, что больше всего цыган проживает в Соединённых Штатах Америки, самыми сильными считаются те, кто живет здесь, на территории СНГ. Именно они обладают не только особыми сакральными знаниями, но и огромной ментальной энергетикой, которая была накоплена за многие и многие века. Благодаря этому, европейские цыгане могут применять свои силы для выполнения абсолютно любых ритуалов.

Многие считают, что цыганская магия, зачастую, темная. Но все обстоит совершенно не так, как кажется на первый взгляд. Конечно, время от времени они используют темную магию, однако их познания в магической сфере намного шире. Цыгане умеют излечивать, снимают порчи и сглазы, могут наладить финансовое положение. Десятки разнообразных ритуалов способны помочь человеку справиться с проблемами, возникающими в любых сферах жизни.

Цыганская магия – история появления и развития

Также у цыган есть множество различных талисманов, которые привлекают удачу, счастье, здоровье, деньги, любовь, помогают защититься от врагов и полностью изменить свою жизнь к лучшему. А еще цыгане прекрасно гадают. Они разработали собственную колоду Карт Таро, каждый Аркан в которой наполнен глубоким символизмом и заряжен сильнейшей энергетикой. Цыганские Таро никогда не врут и дают точные ответы на все вопросы тем, кто умеет и понимать.

Благодаря тому, что время от времени цыгане делятся своими знаниями, цыганскую магию сейчас используют не только представители этой народности.
Взято из открытых источников.
×

По теме Цыганская магия история древнейших эзотерических познаний

Магия Вуду. История возникновения

Первые упоминания о Вуду относятся к периоду около 1500 до н.э. на территории...
Магия

История астрологии

Двуречье. Основным источником достоверных сведений о самых ранних...
Магия

Таинственная история

США 1952 год. Таинственная история занесена в архив Нью-Йоркской полиции...
Магия

Подлинная история светящегося яйца

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических...
Магия

История Фэн-шуй

Название «фэн-шуй» пришло из древних времен, когда для человека самыми мощными...
Магия

Татуировки. 1 часть. Философия, история и психология

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше их еще...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни