Цветок тыквы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок тыквы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Таким образом, благодаря заблуждениям самих популяризаторов от магии от всего огромного потенциала древнего магического искусства в умах нынешних поклонников магии остались всего лишь словесно-начертательные возмущения пространства. При этом знатоки современной так называемой магии даже не задумываются над проблемой, как и каким образом маг имеет право возмущать окружающее его пространство (не говоря уже об удаленных от мага регионах планеты), кто и каким образом может уберечь мага от вихревых...

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...

Да, символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегал амулетами и оберегами, могут это подтвердить. Некоторые из них продуцируют энергию, которая как магнит притягивает те или иные ситуации и события.

На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания...

Празднование Хэллоуина в современном мире получило широкое распространение. В преддверии праздничной даты предлагаем познакомиться с историей, приметами и традициями этого дня.

Хэллоуин у многих ассоциируется с разнообразными костюмами, с тыквами и фильмами ужасов, которые показывают по телевизорам и в кинотеатрах. В 2019 году многие вновь отметят этот праздник в кругу друзей, отправятся на вечеринки и проведут время весело.

История Хэллоуина

Праздник происходит от кельтского Самайна, во...

Учение фэн-шуй отводит для зоны здоровья сразу два сектора в сетке Багуа: центр и восток. При активации этих зон следует обращать внимание на внутреннее равновесие и правильное обустройство в соответствии с правилами фэн-шуй.

Где находится зона здоровья по фэн-шуй?

Согласно учению фэн-шуй, зоны здоровья находятся в центре и на востоке. Отвечают за них разные стихии. В центре главенствует земля.

Для усиления стихии потребуются талисманы соответствующего цвета и из подходящих материалов. Обычно...

Влияние планет на растения - признанный факт.
Минералы, растения и животные - суть все разнообразие нашего мира. Взаимозависимость этих трех слишком хорошо известна: все живущее из земли восстало и во прах уйдет...

Каждый вид растений имеет специфический биоэлектромагнетизм. Существует прямая и материальная связь между планетами и культурными растениями. Накшатры отличаются друг от друга тем, что несут различное влияние или, опять же, электромагнетизмом. Поэтому, зерновые и овощные культуры...

Вот одна популярная песня, посвященная Папе Легба:

"Papa Legba ouvre baye pou mwen, Ago eh!
Atibon Legba Ouvre baye pou mwen,
Ouvre baye pou mwen, Papa
Pou mwen passe, Le'm tounnen map remesi Lwa yo!"

На английском:

"Papa Legba, open the gate for me, Ago eh
Papa Legba, open the gate for me
Open the gate for me, Papa
For me to pass, when I return I will thank the Lwa!"

Итак, Папа Легба страж ворот и дверей, который проживает на перекрестках дорог. Во время церемонии у входа в...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

Хэллоуин или Ведьмина ночь — современный фольклорный праздник в англоязычных странах: США, Канаде, Ирландии, Великобритании, Австралии. Он начинается вечером 31 октября и длится всю последующую ночь. Представляет собой смешанную народную интерпретацию кануна христианского Дня всех святых и языческого нового года кельтов. Не будучи государственным праздником, Хэллоуин по популярности уступает только Рождеству.

Как праздник попал из Европы в Америку

Прообраз Хэллоуина — староирландский фестиваль...

Молоко – продукт животного происхождения, обладающая мощной природной энергетикой. Его испокон веков применяли в проведении магических обрядов. Сторонники черных сил при его помощи наводили порчу, а белые маги, используя свойства молока, очищались от сглаза и негатива. И сегодня этот ценнейший питательный продукт помогает людям защищаться от злых сил, принося душе покой и умиротворение.

Молоко: роль в ритуалах славян

В древности молоко служило основным видом пищи, наряду с хлебом, его наделяли...

В древней бытовой магии овощи наделялись особыми магическими свойствами. Есть одно очень мудрое изречение: мы — это то, что мы едим. Каждый овощ дает нам не только энергию, но и особую магическую защиту, которую активно используют и в наше время.

Картофель в домашней магии

Картошка обладает энергией стабильности и спокойствия. Если хотя бы два раза в неделю кормить всю семью картофельным блюдом, то в доме воцарится гармония.

Также картофель можно применять и для примирения супругов. Для этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок тыквы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек