Цветок тыквы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок тыквы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кувшинку, или водяную лилию, часто называют «дитя солнца», ведь ее прекрасные цветки раскрываются утром и закрываются с наступлением сумерек. Есть у нее и другое имя - русалочий цветок. Чем она заслужила его?

Одолень-трава

Цветок водяной лилии олицетворяет высокие чувства и символизирует покровительство высших сил. В старину невеста украшала волосы белой кувшинкой, чтобы боги увидели, насколько сильно любит ее сердце, и помогли ей пронести эту любовь через всю жизнь.

В старинных сказках...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

Шефлера, она же шеффлера, является частой гостьей в домах, офисах и учебных учреждениях. Растение имеет вид миниатюрного деревца с роскошными глянцевыми листьями. Помимо привлекательной внешности, шефлера обладает магическими свойствами. Эзотерики считают, что по её внешнему виду можно определить ближайшие будущее.

ПОЛЬЗА И ВРЕД РАСТЕНИЯ

Шеффлеру часто называют энергетическим вампиром, т.к. она может питать здоровьем и силами окружающих людей. Именно поэтому некоторые эзотерики не рекомендуют...

Если приснившийся цветок помог вспомнить отвращение к чему-то ранее неизвестному, то сновидение в таком случае сыграло свою положительную роль в адаптации памяти человека к контактам с тонким миром.

Намного хуже, если память после подобного сновидения так и не смогла найти связь между возникшим отвращением, цветком, его цветом и запахом. В этом случае, человеку следует серьезно задуматься над проблемами в собственном восприятии запахов и цветов, может, даже обратиться для обследования к врачу...

Ирис - прекрасен
Как неба мысль.
Сине-фиолетовый пламень
Возвращает память

Там, где раньше переливаясь всеми красками жила радуга, потом расцветают ирисы… Ирида - Богиня радуги.

В каждой легенде всегда есть своя доля правды.
В Японии весной есть праздник Ханами - праздник созерцания ирисов. Надо стоять, смотреть и тихо молчать. Просто молчать и любоваться этим чудом. И если сделать это правильно, то тогда не заметишь, как сам станешь чище и радостней. В этой время в Японии везде...

Несмотря на то, что олеандр очень ядовит, он не теряет своей популярности. А все потому, что это растение, если разместить его в нужной зоне и правильно за ним ухаживать, способно улучшить энергетику дома и изменить к лучшему его хозяев.

Олеандр по фэн-шуй

Олеандр достаточно специфический цветок, поэтому чтобы он принес вам пользу необходимо выполнять некоторые правила:

Чтобы избежать бессонницы, не ставьте Олеандр в спальне или детской. Ведь иначе вы просто не сможете расслабиться...

Тыква

Многие века талисман тыква фен шуй применяется для лечения. Тыква-горлянка висела над кроватью больного человека, а если болезнь тяжелая и продолжительная, то она помещалась над его головой.

Тыква также усиливала любовные ощущения. Если у мужа и жены нет чувств друг к другу, тыквой можно воспользоваться для их возвращения. Этот овощь создаёт гармонию в семье и в любых отношениях. Вне зависимости от того, какой материал послужил для изготовления тыквы, все её свойства будут проявляться в...

Цветок толстянку в народе называют денежным деревом. Считается, что это комнатное растение привлекает деньги и сохраняет финансовую стабильность.
С этим растением связано множество примет и суеверий, благодаря которым можно многое узнать о будущем своего кошелька и о том, какая энергетика присутствует в доме.

Приметы о денежном дереве

Денежное дерево требует необычного ухода. Помимо поливки и обработки листьев и почвы с ним нужно разговаривать. Согласно примете, если каждую среду докладывать...

Этот праздник обычно отмечают в англоязычных государствах, но он не является официальным выходным, он связан с восхвалением всех святых, имеет множество символичных традиций, атрибутов, игр — это Хэллоуин. Данный праздник уже давно вышел за предел определенного круга стран, его отмечают также в Японии, а также жители Южной Кореи, Новой Зеландии, жители Сингапура, России, Австралии. Праздник Хэллоуин 2018, дата которого традиционно фиксированная, имеет увлекательную историю, оригинальные традиции...

1.Введение

Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.

Астрология призвана сделать человека совершенным и гармоничным. Помочь ему найти тот единственный путь к гармонии души и тела. Эта наука рассказывает о предназначении каждого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок тыквы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек