Цветок тыквы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок тыквы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

Жить стоит не просто хорошо и долго, жить долго надо обязательно счастливо. Жить по принципу: жил тихо - умер тайно не интересно. Стоит жить, для того что бы познать свою цель. Уходить в иной Мир надо с накопленным трансформированным жизненным опытом, это и есть единственным наше богатство, наша жемчужина.

Любое осознанное существо просто обязано эволюционировать, т.е. накапливать и качественно развивать свой Аспект.

Аспект – это неизменяемое свойство Души, которое определяет характер и...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Что может быть прекраснее цветов? Они окружают нас повсюду – в доме и офисе, на городских клумбах, дачных участках, лесных полянах. Однако сегодня цветы воспринимаются, в основном, как объект любования и мало кто помнит об их древнейшем назначении – цветочной магии.

Много существует чудесных легенд и преданий о цветах, невозможно пересказать их все за раз, это все равно, что попробовать сразу рассказать все сказки мира. Но главное, что необходимо для постижения цветочной магии – знание о...

Декабрист — это красивое растение, но специалисты по биоэнергетике советуют не спешить покупать его себе домой. С декабристом связано множество негативных и даже опасных примет.

Энергетика вашего дома зависит от множества факторов. Наличие растений или их отсутствие — очень важный момент. Многие цветы защищают дом от бедности и неприятностей, но некоторые обладают двойственной энергетикой. Декабрист — один из таких цветов.

Энергетика декабриста

Декабрист также называют рождественником или...

Комнатные цветы могут стать источником мощной энергетики, вдохновения и силы. Эксперты рассказали о самых лучших растениях-талисманах для женщин, которые помогут в привлечении любви и счастья.

Существует множество источников женской энергии, но растения и цветы — это, пожалуй, лучшие друзья женщин во всем мире. С ними не будут страшны ни проблемы, ни усталость.

Спатифиллум

Это растение дарит женщинам спокойствие, рассудительность, успокаивает нервы. Оно является отличным помощником в любви...

В наши дни практически любое поздравление принято сопровождать презентом в виде живых цветов. Чаще всего для такого случая дарители выбирают эффектные букеты. Однако уже срезанные растения будут радовать именинника своей красотой и свежестью относительно недолго. Именно поэтому практичные натуры останавливают внимание на цветке, растущем в горшке.

Дурные и хорошие предзнаменования

Считается, что правильно подобранное комнатное растение служит источником положительной энергии, принося своим...

Орхидея является волшебным цветком, который призван мотивировать к совершенству во всём. Растение способно привлечь в жилище гармонию и удачу, но не принесёт ли оно при этом вреда? Узнать об этом вы сможете из данного материала, в котором раскрывается значение орхидеи по фэн-шуй.

Значение орхидеи в искусстве фэн-шуй

Прекрасное растение в искусстве фэн-шуй символизирует собой плодородие, а также стремление к перфекционизму во всех областях жизни, семейное счастье и благополучие. Также орхидея...

Более сильного цветка, чем белый лотос, не найти – это мощнейший активатор положительной энергии. Даже изображение лотоса может привнести в дом гармонию, любовь и счастье.

Энергия лотоса

Цветок лотоса символизирует:

духовное развитие;

гармонию;

мудрость;

любовь;

счастье;

просветление.

У белого лотоса есть еще одно символическое значение – это символ императорской власти. Этот талисман привлекает в дом интенсивные потоки положительной энергии и улучшает циркуляцию Ци – присутствие лотоса...

И на Востоке, и на Западе некоторые цветы с древнейших времен считались символом высшего Я человека. В Китае это был "Золотой цветок", в Индии и на Тибете – лотос, в Европе и Персии – роза. Примером тому может служить "Роман Розы" французских трубадуров, "Вечная Роза" Данте и роза в центре креста – символ ряда духовных традиций.

Как правило, высшее Я символизировалось полностью раскрытым цветком, и визуализация этого символа, несмотря на его статичность, может оказать на человека сильный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок тыквы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек