Снятие порчи и сглаза молоком

Снятие порчи и сглаза молоком
Молоко – продукт животного происхождения, обладающая мощной природной энергетикой. Его испокон веков применяли в проведении магических обрядов. Сторонники черных сил при его помощи наводили порчу, а белые маги, используя свойства молока, очищались от сглаза и негатива. И сегодня этот ценнейший питательный продукт помогает людям защищаться от злых сил, принося душе покой и умиротворение.

Молоко: роль в ритуалах славян

В древности молоко служило основным видом пищи, наряду с хлебом, его наделяли особыми магическими свойствами. Именно этот продукт становился первой едой младенца, данный факт имел особый сакральный смысл. У одних народностей такое обстоятельство отождествлялось с ритуалами родства и силой рода, у других имело кардинально противоположное значение. У западных белорусов считалось, что душа младенца, вкусившего материнское молоко, попадала в ад. Питательный продукт часто служил заменой крови в магических обрядах и ритуалах. Также славяне верили, что молоко привлекает удачу в жизнь людей. При этом его часто использовали в народной медицине, создавали на основе молока обереги и защитные символы.

Ведический символизм: молоко

Снятие порчи и сглаза молоком
Согласно ведическим учениям, молоко оказывает влияние на психику человека. Оно призвано не только наполнять жизнь смыслом, но и учит отличать хорошее от дурного, выбирать правильный путь. Эта особенность помогает человеку меняться к лучшему, избавляет от плохих привычек и мыслей. Питательный продукт советуют применять, например, при лечении алкоголизма и наркомании. В древних писаниях доение коров равнялось получению религиозных догм.

Снятие порчи на разлад в семейной паре

Частые скандалы в семье могут быть следствием не только разных характеров, но и наведенной порчи. Особенно, если раньше в семейной паре не было подобных проблем. Этот вид порчи часто наводят во время семейных праздников через еду или какие-то личные вещи. После магического вмешательства в паре появляется неприязнь друг другу, дискомфорт при нахождении рядом, сопровождаемый скандалами и упреками.

Если Вы обнаружили, что над отношениями в семье поработала какая-то личность со стороны, нужно самым скорым образом купировать негативное влияние. Сделать это можно, обратившись к профессионалу или попробовать справиться с проблемой своими силами. В этом случае на помощь придет молоко. Необходимо купить литр коровьего молока на рынке, не торгуясь, сдачу не забирать. Принести домой, прокипятить, когда жидкость остынет добавить маленькую щепотку соли, приговаривая: «Соль в молоко насыпаю, в свою семью мир и покой возвращаю». Данный напиток необходимо выпить самой и дать употребить партнеру. Повторить ритуал через 14 дней. Если партнер откажется выпить напиток, подлить его в чай или кофе.

Снятие порчи на женское бесплодие

Снятие порчи и сглаза молоком
Женщины часто становятся объектами сглаза и порчи. Иногда эти действия делаются преднамеренно недругами и завистниками, часто происходят не нарочно, без злого умысла. Одним из самых серьезных последствий негативного влияния является, к примеру, женское бесплодие. Женщины может быть физически здорова, это подтверждает ряд проведенных медицинских исследований, но забеременеть у нее не получается. В подобной ситуации можно заподозрить негативное воздействие извне. Справиться с проблемой поможет коровье молоко.

Для этого, во-первых, необходимо купить молоко во время убывающей луны. Молоко стоит брать фермерское, не использовать пастеризованное, купленное в магазине. Оно обязательно должно быть живым. Во-вторых, вылить в глубокое блюдце, поставить рядом с именной иконой, рядом зажечь 3 церковные свечи. Во время проведения обряда, не должно быть рядом посторонних лиц.

В-третьих, после завершения всех приготовлений необходимо произнести: «Господи, Ты повсюду и везде, помоги избавить тело рабы Божьей (имя) от порчи грязной и злых наветов. Запрети дурным силам довлеть над телом и помыслами рабы Божьей (имя). Как всякое колдовство от креста отлетает, так и Бог избавляет рабу Божью (имя) от дурного влияния. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После прочтения слов, молоко необходимо дать кошке. Пока животное будет пить, его крестят левой рукой. Затем умыть лицо остатками молока. После этого вылить миску на улицу, задуть свечи.

Молоко: избавление от сглаза

Сглаз может быть наведен непреднамеренно, если человек просто позавидовал Вам, даже не имея в мыслях дурного. После такого постороннего вмешательства, к примеру, можно почувствовать, что Вас покинула удача, появились новые проблемы и непредвиденные траты. В этой ситуации можно использовать молочную сыворотку. Она считается мощным средством от сглаза.

Утром натощак необходимо выпивать по 200 мл сыворотки, предварительно добавив в нее чайную ложку святой воды. Перед тем, как опустошить стакан, следует произнести: «Как сыворотка стакан покидает, так и весь негатив меня оставляет. Аминь». Повторять процедуру следует 7 дней подряд.

Как вернуть былые чувства

Если чувствуете, что былые сильные чувства остались в далеком прошлом, можно попробовать вернуть их, применив молочный напиток. Во-первых, нужно приготовить в духовке топленое молоко, во-вторых, сдобрить небольшим количеством сахара и несколькими зернышками граната, являющимися символом вечной любви. Данный напиток предложить партнеру. Следите, чтобы он допил все до дна. С выпитым напитком к мужчине вернуться былые чувства, в семье снова воцарится мир и любовь.

Избавиться от тревоги и плохого настроения

Снятие порчи и сглаза молоком
Молоко позволяет вернуть не только душевный покой, но и поднять настроение. Для этого необходимо взять стакан и размешать в нем 2-3 небольших леденца. Размешивать следует деревянной ложкой или палочкой. Помешивая, представлять что-то приятное, не думать о негативе. После того, как конфеты растают, поставить стакан на окно. За ночь напиток впитает в себя весь негатив, утром его необходимо вылить в окно, приговаривая: «Как это молоко мой дом покидает, так от меня уходят беспокойство и печали».

Определить, кто из близких желает зла

Этот метод уходит корнями к древним славянам. Он помогал выявить в близком окружении человека, который навел порчу или желал зла. В пустую тыкву заливают свежее молоко, оборачивают чистой белой тканью. Данный сосуд ставят в укромное место в прихожей. Если жилище посетил человек, которого подозревают в наведении порчи, тыкву достают и проверяют состояние молока. Если жидкость окажется скисшей, значит, гость действительно имеет дурные мысли на Ваш счет, необходимо прекратить с ним всяческое общение и провести очистительные ритуалы.
Источник: https://zen.yandex.ru
×

По теме Снятие порчи и сглаза молоком

Осторожно! Снятие порчи

По роду моей деятельности, мне часто приходится снимать порчу, хотя после...
Магия

Снятие, разрушение, возврат порчи

Прежде всего, следует разобраться, что такое порча. Порча — это общее понятие...
Магия

Снятие порчи яйцом: правила проведения

Очищение ауры от негативной энергетики — это не такой сложный процесс, как...
Магия

Способы выявления порчи и сглаза

Как узнать о порче при помощи булавки Булавку прикалываете на одежду так, чтобы...
Магия

Способы выявления порчи и сглаза

Выливание воском Это очень простой и верный способ. Нужно взять свечу...
Магия

Как определить наличие сглаза или порчи

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни