Ценный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ценный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

Вы когда-нибудь спрашивали у коллег, кто они по знаку зодиака? Попробуйте, узнаете много нового. Например, львы-подчиненные ценят доверие, а весы-начальники очень активны и в тоже время спокойны. Чем порадуют остальные знаки, читайте в кадровом гороскопе.

ЛЕВ — начальник

Предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Таких работников он очень любит, ценит и уважает. Хотя истинный первопроходец именно он. Под...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.

Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

Экономическая астрология является относительно новым направлением в астрологии. В настоящее время отдельные астрологи занимаются бизнес-прогнозом, помогают фирмам в подборе кадров, изучают астрологию финансовых рынков. Однако экономическая астрология имеет более широкое применение.

Астрология, вообще-то, должна лежать в основе всех без исключения наук, изучающих человека и его отношения с окружающим миром. Имея в основе единую методику, единую символику, она подразделяется на различные...

Предпочтительным металлом для родившихся под знаком Льва является золото.

Счастливый камень для Львов с Плутоном в экзальтации, особенно, если он образует положительный аспект с Лунными узлами, - рубин. "А кто червчатый яхонт носит в перстне при себе, тот крепит сердце свое".

На востоке рубин с глубокой древности считался наиболее ценным ювелирным камнем. Санскритские названия рубина "ратнарадж" - царь самоцветов и "ратнанайяка" - вождь самоцветов свидетельствуют об отношении к этому камню...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ценный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни