Ценный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ценный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Выглядело все почти мистически: неожиданно вернулся любимый мужчина, одно за другим шли выгодные предложения уже по работе и даже нашлись пропавшие деньги, на которых она уже поставила крест.

Елена стала заниматься собой по методике «инсайт», и ей удалось вырваться из замкнутого круга неудач.

Оказалось, что часто ее поведение было обусловлено программами, в том числе и негативными, и не своими собственными, а например, полученными в наследство от матери... Она все это поняла, осознала, и...

Стремясь к унификации способов предсказаний и прогнозов в практике Таро, к универсальности и возможности широкого охвата рассматриваемых в раскладе тем, следует обратиться к зодиакальной схеме. Зодиакальная схема расклада наиболее полно может ответить на животрепещущие вопросы.

Интересующие человека, так как располагает не только возможностью описания его двенадцати сфер жизни, но и их гораздо большего количества, за счёт учёта опосредованных полей (сфер). Данный расклад в практике предсказаний...

Каждый рождённый человек обладает определенным жизненным ресурсом, который, конвертируясь в разные ценности– как материальные (деньги, жилье, различные предметы) так и нематериальные (способности, здоровье, связи) – позволяют ему функционировать, выполнять какие то свои задачи.

И, чтобы быть успешным, не только в социальном плане, а в целом – нужно уметь своими ресурсами правильно распорядиться – то есть направлять их на то, что способствует благополучию и развитию. Когда человек ведёт пустые...

В мире все имеет свое начало и окончание, которое, в свою очередь, является началом для чего-то еще. Это бесконечное, неразрывное полотно. Зная достаточное количество причин, мы с определенной долей вероятности можем предсказать их следствие. На этом и построены многие астрологические прогнозы.

Традиционно астрогадания опираются на общеизвестный круг Зодиака. Если в момент рождения человека Солнце находилось между ним и каким-либо из созвездий этой системы, говорят, что ребенок относится к...

Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти и иных несильных отрицательных воздействий.

Начитать на открытую булавку: «Всё зло убери, злых людей отврати, сглаз-порчу убери, меня (или имя) убереги.

Как замыкается булавка, так и замыкается круг защиты вокруг меня (или имя)! Аминь!». После чего СРАЗУ застёгиваете булавку на внутреннюю подкладку одежды острием вниз.

Предварительно открытую...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN
HENRY ROY DE FRANCE SECOND:
MICHEL NOSTRADAMUS

TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Часть I

«Povr icelle souueraine obseruation qui i`ay eu, o Tres-Chrestien & tres-victorieux Roy, depuis que ma face estant long temps obnubilee se presente au deuant de la deite de vostre maieste immesuree, depuis en ca i`ay este perpetuellement esblouy, ne desistant d`honorer & dignement venerer iceluy iour...

Обрести финансовую независимость мечтают многие, но для этого вам необходимо пересмотреть свои убеждения, проанализировать свои взгляды на деньги и исключить негативные установки и неверие в собственные силы.

Причиной финансовых трудностей могут быть негативные программы, сформировавшиеся в раннем детстве из-за случайных фраз взрослых, засевших в подкорке головного мозга и мешающих реализовать потенциал сегодня.

Избавляться от них необходимо как можно скорее, чтобы не упустить собственную...

Принято считать, что гадали на Руси только молодые девушки, как говорится, на выданье – ждали суженого, загадывали на ряженого. Однако – это поздняя и усеченная традиция, которая более полно дошла до наших времен. Современные неоязычники.

Годы положившие на восстановление исконно славянского образа жизни, изучившие его по рассказам ведуний, хранящих свои знания вдалеке от городских поселений и больших сел, раскрыли перед нами настоящие практики святочных славянских гаданий, выполнять которые...

Время течет… Фраза, за которой уже почти не ощущается изначальный образ потока времени, воды которого омывают пространство, пронизывают его…

Формула магического пространства

…Мы живем в непрестанной суете, разбираемся в себе, в мире, ищем ответы, вопросов становится больше, ответов еще больше — и наступает хаос.

Мы спешим, делаем рывки, зависаем, переживаем, опять спешим, бежим на работу, бежим с работы...

Это не так плохо, как кажется, друзья. Хаос позволяет осознать проблему: нет...

Это очень древнее гадание. Раньше для него использовались жемчужины или морские раковины. Мы же заменим их горсткой обычных пуговиц. Итак, вам понадобятся одиннадцать плоских пуговиц: две большие — черная и белая, и девять маленьких — желательно однотипных: слегка вогнутых с одной стороны и выпуклых с другой.

Положите их в маленькую чашку или сито, встряхните семь раз и высыпьте на стол.

Имейте в виду, что черная и белая пуговицы играют в гадании роль ориентиров. Что это значит? Допустим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ценный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни