Ценный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ценный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие вещи в нашем доме вызывают у нас приятные воспоминания или просто дороги как память, и избавиться от них не так уж и просто. Однако некоторые из них забирают жизненную энергию и лишают нас сил, поэтому хранить их в доме категорически запрещено.

Человек может привязываться к вещам не меньше, чем к людям. Неудивительно, что так происходит, ведь каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Иногда, находясь у себя дома, мы начинаем испытывать слабость и...

Считается, что обоняние – не слишком возвышенное чувство. Когда речь идет о тонких материях, нам обычно предлагают куда-нибудь «всмотреться», или к чему-нибудь «прислушаться». Или просто «ощутить». Но «принюхаться» - никогда.

Власть аромата

Да и вообще мало кто задумывается о том, какую огромную роль запахи играют в жизни людей. Царство ароматов многогранно и изменчиво, а их воздействие на человека порой настолько неуловимо, что далеко не каждый свяжет, допустим, внезапно отступившую...

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

Письменность – это признак полноценной культуры, и славянско-арийская цивилизация тут не исключение – до наших дней дошло множество свидетельств того, что наши предки были высокообразованной расой. Славянская руническая письменность применялась в дохристианские времена - руны были известны задолго до появления кириллицы и глаголицы. Немало скептиков, особенно на Западе, утверждают, что в дохристианскую пору славянские племена собственной письменности не имели. Но как же объяснить тогда странные...

Русский народ известен на весь мир своей душевностью, гостеприимством и склонностью к поддержанию традиций. Последнее и повлияло на то, что до сих пор мы верим во множество разных примет. А главное — даже если кажется, что в примете нет никакой логики — на самом деле она есть. Рассмотрим самые популярные суеверия в России и разберемся, откуда они пошли.

Пятница 13-го

Родом эта примета из глубин средневековой Европы. В 1307 году, 13 октября, французский монарх Филипп Красивый велел пытать всех...

Наши предки не оставляли без внимания сигналы организма, поэтому составили множество примет, касающихся неприятных ощущений. Чешущийся локоть может предупреждать о скорых переменах или неожиданных событиях в жизни.

Наблюдения наших предков выручают людей по сей день, ведь благодаря приметам многие смогли избежать непредвиденных сложностей. Ознакомитесь с приметами, касающимися зуда в локтях, чтобы не упустить ничего значимого и подготовиться к грядущим событиям.

К чему чешется правый локоть...

Пауки редко у кого вызывают симпатию. Большинство людей испытывают к ним отвращение и даже боятся. У некоторых встреча с этим насекомым вызывает небольшую панику и стресс.

Тем не менее, в народном представлении пауки – безобидные и добрые существа, зла и неприятностей от которых ждать не стоит. Существует множество суеверий, связанных с этими насекомыми. Паук ползет по человеку: примета добрая или дурная? Попробуем ответить на этот вопрос.

Паук на человеке

Считается, что приметы будут...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Козерог воплощает черты четырех архетипов – Альпиниста, Строителя, Стратега и Отца.

Альпинист

Козерог – это воплощение архетипа Альпиниста. Он хочет вскарабкаться, добраться до вершины в любом деле, которым занимается. Некоторые Козероги любят карабкаться наверх в буквальном смысле – их вдохновляет каждый шаг к вершине, они очень хотят добраться до самого пика. Козерог испытывает огромное наслаждение, когда обозревает окрестности сверху. Это стремление к вершине – метафора всей жизни Козерога...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ценный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни