Тибетский фэн шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тибетский фэн шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вы хотите ощущать в своем доме счастье, оптимизм и душевный подъем, не стоит развешивать картины (или репродукции) с изображением старых мужчин и женщин. Не имеет значения, насколько хорошо они нарисованы, сколь характерны их лица и т.п. – картины увядших мужчин и женщин и вообще печальные лица просто не являются хорошим фэн-шуй.

Меня пугает, что существуют люди, которые развешивают перекошенные безобразные лица в своем доме. У Пикассо есть картина «Плачущая», в которой настроения печали...

Мы продолжаем знакомство с древнеиндийской наукой ВААСТУ. Сегодня мы поговорим о существующих в этой науке ритуалах. В Индии считается, что все жилые помещения просто кишат невидимыми сущностями, добрыми и злыми духами. Поэтому были созданы ритуалы, призванные очистить дом от злых сущностей.

Четыре главных ритуала, связанны с домом. Первый совершается перед началом строительства, второй во время установки парадной двери. После окончания строительства наступает время третьего ритуала...

В традиционном философском учении Фэн-Шуй вода стимулирует жизненную энергию Ши, «дыхание космоса» в атмосфере и человеке. Таким образом, интерьерный фонтан или водопад представляет собой идеальный резервуар заветной живой воды, приносящий счастье, благополучие и здоровье.

Игра брызг и музыка струй улучшают не только качество воздуха, но и общий эмоциональный фон. Текущая вода действует успокаивающе, ее хорошо созерцать в процессе медитации и отдыха.

Фонтаны

Вначале определитесь с...

Правильно организованное место работы определяет качество жизни человека, успех его дела, процветание и благополучие. Энергетики пространства существуют в невероятном количестве. Они могут быть связаны с цветом, формой, направлением, материалом.

Так как помещение для проведения данных мероприятий – это, безусловно, рабочее место, то необходимо ориентироваться на рекомендации по его устройству. К тому же не надо упускать из виду, что семинар – это обучающее мероприятие, следовательно, надо...

Если вы читаете эту статью дома, отложите ее и уделите несколько минут прогулке по комнатам, во время которой отмечайте в уме любые завалы, требующие расчистки, а также то, что именно вы хотите с ними сделать. Если вы находитесь не дома (или просто ленивы!), просто закройте глаза и представьте себя прогуливающейся по своей квартире.

Вот увидите, вы точно знаете места ваших завалов. Если это подходит для вас, вы можете составить список ваших завалов. Можете разделить ваши завалы на большие и...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Есть дома и квартиры, войдя в которые с улицы, сразу же попадаешь в жилую комнату или на кухню. Но все же в большинстве современных квартир и частных домов есть прихожая, может быть, и небольшая. Если размеры вашей прихожей очень скромные, важно не загромождать ее лишними вещами и мебелью.

Прихожая должна хорошо освещаться и содержаться в чистоте, чтобы энергия ци не застаивалась, создавая ощущение апатии и усталости.

Плохо, если в такой маленькой прихожей расположена лестница, ведущая на...

Болезнь возникает у человека в связи с ошибками и грехами. Ошибки и грехи - это плоды крайностей и упущений, которые он совершает, не осознавая их сути и не видя истинных причин. Так возникают недуги. Человек нарушает законы и не сообразуется с истиной.

Большинство людей согласятся, что современная лекарственная медицина занимается только нашими болезнями, а вовсе не здоровьем. Отсутствие реальной помощи от лекарств, полученных путем химического синтеза, увеличение числа физических...

Свечи тоже могут служить источником света, но помните о том, что энергия ци активируется пламенем, а не самой свечой: время от времени ее следует зажигать, а не просто держать в комнате как украшение. Свечи пожароопасны, поэтому нужно пользеваться надежными подсвечниками и не оставлять горящую свечу без присмотра.

Пользуйтесь свечами на северо-востоке, чтобы усилить влияние земли, или устанавливайте их в альковах и углах комнат, чтобы разгонять застоявшуюся энергию ци. Не стоит чрезмерно...

Вы никогда не задумывались, почему иногда вы покупаете удачные вещи, которыми вы долго пользуетесь, и которые вам нравятся, а иногда и вовсе удивляетесь: зачем вы это купили?

Дело в том, что покупки надо совершать правильно по фэн-шуй гороскопу. Каждый день предназначен для определенного вида покупок. В один можно купить предметы интерьера, в другой - бытовую технику и т.д. Также легко подобрать удачные подарки для близких, пользуясь фэн-шуй гороскопом планет.

Каждым днем недели управляет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тибетский фэн шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни